MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 16:29:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Парк бабочек (Екатеринбург)  (Прочитано 7627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KrisBy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 232


Откуда: Первоуральск, Свердловская обл.

« Ответ #10 : марта 27, 2013, 19:17:07 »

спасибо, за наводку
мы сейчас с прессой работаем, но не очень хочу это афишировать пока что
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #11 : марта 29, 2013, 05:55:35 »

Путен вробе бы как хочет принять хороший закон относительно животных занесенную в Красную книгу.


Юля, я тебя умоляю, сие имя- бренд по вынесению законов исключительно против своих рабов, но на очередное обогащения кошельков власть имущих(( Ждать оттуда чего-то хорошего- быстрее дождешься коммунизма, мира во всем мире и загробной жизни в раю.
Записан
Кальцифер
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #12 : ноября 24, 2013, 19:51:19 »

Ну что как успехи, болтуны? Защитники животных на форумах и сайтах... Спасители блин.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #13 : ноября 27, 2013, 05:28:51 »

Ну что как успехи, болтуны? Защитники животных на форумах и сайтах... Спасители блин.

А у Вас как успехи? Вы-то в Екатеринбурге живете, а вместо дел ходите по форумам и троллингом занимаетесь. Предлагаете из Москвы приехать что-то сделать, а вы там у себя будете сидеть и ждать когда кто-то черти откуда прилетит и наладит вам жизнь?
Записан
Кальцифер
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #14 : ноября 28, 2013, 22:08:20 »

Я просто трус и слабак.  В этом дело. А товарищи которые тему подняли в Екабе живут.  Зачем болтали. Мое поведение не одекватно но это срыв.
Записан
Антер
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


Каждое Существо- Загадка!

Откуда: Москва

« Ответ #15 : декабря 05, 2014, 21:16:54 »

Здравствуйте!!!Может пишу немного мимо темы но хочется сказать о Саде бабочек на ВДНХ.
Когда я поехала туда то мне предстала такая вот картина:Все были "полуживыми".
Некоторые свисали на одной лапке с листка в шоке,некоторые лежали "к верху брюхом".
Живых бабочек было не мало,но они были с пораненными крыльями.


Записан
Антер
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


Каждое Существо- Загадка!

Откуда: Москва

« Ответ #16 : декабря 05, 2014, 21:26:09 »

Что касается рептилий(прошу прощения,что нет фото)было более благополучно из змей была вроде только Камбпелла
находилась она в маленьком террариуме см.35 в длину хотя змея была уже около 1.2 метра.
Записан
polina_rozgon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Екатеринбург

WWW
« Ответ #17 : декабря 07, 2014, 14:37:20 »

Были с родителями в этом парке очень давно, лет 5 или 4 назад, бабочек было очень много всяких разных, змей и рептилий было не много, помню что было много пауков. Ещё был бассейн с японскими карпами которые желто-красные. Были там зимой и пришлось раздеваться почти совсем. Там было очень жарко и влажность высокая постоянно работали разбрызгиватели. Бабочек мертвых не видели совсем, живые летали и садились на голову и одежду, большие и крупные с ладонь взрослого примерно. Там посередине зала стоял инсектарий в котором висели коконы и можно было прям смотреть как вылупляются и сушат крылья чтобы полететь.
😃 всё это рассказали родители, я была маленькая ещё и помню мало но понравилось очень. Потом знакомые были позже и говорили что там стало хуже и в другом помещении рядом сделали мини зоопарк (как писал кто то выше)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #18 : января 20, 2015, 04:47:44 »

Здравствуйте!!!Может пишу немного мимо темы но хочется сказать о Саде бабочек на ВДНХ.
Когда я поехала туда то мне предстала такая вот картина:Все были "полуживыми".
Некоторые свисали на одной лапке с листка в шоке,некоторые лежали "к верху брюхом".
Живых бабочек было не мало,но они были с пораненными крыльями.

К сожалению очень часто в общественных зрелищных местах состояние любых животных оставляет желать лучшего, тут уж ничего не поделать)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines