MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 17:15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Любительская выставка на Щелковской  (Прочитано 12200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« : марта 18, 2013, 06:19:06 »

Рептайл в лице Дениса Паршина предлагает нам 13 апреля присоединиться к ним для участия в выставке Дворца детского творчества на Щелковской, где работают (ведут кружок герпетологии) замечательные террариумисты -Женя Скопинцев и Андрей Черных, а так же до недавнего времени там сначала учился, а потом и работал наш форумчанин Леша (basiliskus). И хотя мы уже обсуждали, что в сезон у нас очень плотный график мероприятий, все же по возможности присоединяйтесь! Адрес (если ничего не путаю) 5-я Парковая, 60. Желающие могут отписаться мне в личку или на почту.
Записан
basiliskus
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 428

Откуда: москва

« Ответ #1 : марта 22, 2013, 22:40:19 »

как я понял желающих нет?..
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2 : марта 22, 2013, 22:57:00 »

Почему же?есть, я вот точно с морфной маисней буду Да
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #3 : марта 22, 2013, 23:52:44 »

Леш, у нас некоторые записались прямо там, на рептайле, кто-то мне написал, у меня же написано- на почту или в личку. С чего ты решил что совсем нет желающих?
Записан
basiliskus
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 428

Откуда: москва

« Ответ #4 : марта 23, 2013, 22:33:04 »

останавливаем запись!..
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #5 : апреля 14, 2013, 00:54:37 »

Выставка прошла замечательно, успели пообщаться со многими старыми приятелями, и очень жаль, что пришлось уйти раньше(( Порадовало, что достаточно много наших форумчан пришло поучаствовать, а так же просто посетить выставку, за что всем- спасибо, молодцы  
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #6 : апреля 14, 2013, 01:26:06 »

в первый раз посетил такую выставку- очень понравилось и очень необычные ощущения )))) (был простым посетителем без обязательств )  вроде все свои а пришел походил - устал уехал )))  
Конечно большую половину животных я видел но были и очень интересные звери ))) обязательно пойду на следующую подобную выставку
Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #7 : апреля 14, 2013, 12:33:28 »

Тоже посетила эту выставку! Жалко многих не застала (ушли раньше), но очень многих увидела и пообщалась! Получила много положительных эмоций!
Записан
Цуканов Александр
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 343


Батрахолог

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #8 : апреля 15, 2013, 18:03:49 »

Здесь, видимо, сыграл эффект "огромной площади". Причем я заметил, что многие посетители походят немного среди толпы, а потом заберутся на второй этаж, да и по двадцать минут глазеют на толпу сверху. Я обратил внимание, что среднестатистический посетитель значительно дольше осматривает выставку, чем даже на Террамании. Причем на "тимирязевских" выставках какой-то "поточный" тип посетителей, а на "Щелчке" циркулирующий (чуть ли не по десять кругов).  Но, правда, измайловская публика весьма далека от террариумистики: моих тритонов как только не называли (гекконы, водяные ящерицы, питоны и т.д.), мало кто говорил, что это тритоны... И еще складывается впечатление, что по выставкам ходит какой-то костяк "фанатов" террариумистики - очень очень многих я видел раньше, вне зависимости в каком дворце пионеров (на Воробьевых горах или на Щелковской она проходит). Вот я и думаю: толи нас так мало, толи у меня память хорошая Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #9 : апреля 15, 2013, 18:34:58 »

  Саш, и то и другое)) И нас мало и все мы друг друга знаем (ну по крайней мере те, кто достаточно и относительно давно в этой среде общается) Насчет площади- да, всегда хорошо когда большой объем площади, нам еще в прошлом году предлагали там выставку провести, но что-то не заладилось у нас со временем, совпало с проведением других выставок, и не срослось, но первое что я тогда отметила- именно хорошая по расположению площадь. Но и в музее тоже есть свои плюсы.

Причем на "тимирязевских" выставках какой-то "поточный" тип посетителей, а на "Щелчке" циркулирующий (чуть ли не по десять кругов). 

В Тимирязевке нереально на одном месте циркулировать, ибо в этом случае людской поток будет настолько огромный, что народ просто не сможет ходить уже, там всегда толкучка, и толкаться в ней долго не в состоянии практически никто, только мы сами, так как у нас выбора другого нет- мы выставляемся 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines