MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 21:22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Радужные удавы (Epicrates cenchria)- рассказываем о своих радужниках  (Прочитано 107363 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #630 : марта 31, 2019, 00:08:28 »

Чейни по 3000  были?? интересно. я маисовых  не всех  так продаю)  Радужных  нормалов , от ярких родителей, продала по 8000 р самки, 7000р - самцы.  4 мес. кушающие самостоятельно, но только предубитых,  либо живых. Мне сказали, что это средняя цена. А так  встречала объявления от 6 до 9 р.  Резервную самку двухлетнюю , которая нормально заморозку ест или предубитых , если выставлю ан продажу ,то  дороже  уже, конечно.

Наверное я перепутал, не чейни а макдаулы или харисони, точно не помню, помню что ковровые. А резервная уже подрощенная? Подрощенные всегда дороже стоят.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #631 : апреля 04, 2019, 18:17:46 »

да, конечно.  2 -летняя)
Записан
Cherry
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


« Ответ #632 : апреля 17, 2019, 04:01:36 »

  А так  пока  боиды в списке  животных,  запрещены к содержанию в квартире.

Что-то я о таком не слышала, а можно ссылку на текст о запрете?
Записан
Rudomanov Slava
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #633 : апреля 21, 2019, 00:07:39 »

Мальки 18  года  в брони   уже. Но   люблю оставлять себе  интересных резервных с каждого выводка.  Потом,  после получения следующего потомства,   обычно выставляю  тоже на продажу. Хотя  бывает  кто-то  понравится, тогда  годовалых  мальков  отдаю в итоге, а старших оставляю на посмотреть  еще на  год.


Быстро их разбирают, а не покажете что интересного выходило у ваших змей, я видел только обычных, хотелось бы посмотреть что бывает помимо них. Заранее благодарю.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #634 : мая 03, 2019, 10:21:07 »

]У меня родители, хоть и яркие, но нормалы. Без гетов. Соответственно  дети у них тоже нормалы, кто-то посветлее в оранжевый, кто-то потемнее - в коричневый кирпичный . Если честно,  меня  у радуг  морфы не особо впечатляют.  Вот сколько не смотрю,  а нормалы самое оно)) Есть, правда, темно-вишневые  в америке,  но это  подвид  похоже, не морфа.


Быстро их разбирают, а не покажете что интересного выходило у ваших змей, я видел только обычных, хотелось бы посмотреть что бывает помимо них. Заранее благодарю.

[/quote]


Что-то я о таком не слышала, а можно ссылку на текст о запрете?
 С 1 января 2019 года вступил в силу закон об ответственном обращении с животными. О законе слышали?  к нему есть  списки запрещенных к содержанию  животных и еще  ряд приложений, регламентирующих  работу приютов,  создание системы общественных инспекторов и прочее.  Списки  в процессе  утверждения.  Пока удалось дополнить  боидов ограничением в 4 м. Т.е.  то что меньше  уже разрешено.  Окончательной редакции я еще не видела.  Зайдите на оф сайт  с текстами законов и законопроектов.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #635 : мая 04, 2019, 00:24:47 »

Вот мне интересно как они будут требовать соблюдения этих ограничений! Получается нужно запрещать тех животных, которые вырастают такого размера, а то получается что они сначала законны, а с возрастом вне закона, и что, будут их отрезать до нужного размера? Глупость какая-то, а не законы.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #636 : мая 06, 2019, 01:16:08 »

Столько шума с этого закона, при этом сколько уже принимали всего про тех же собак ничего не выполняется и никто не парится.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #637 : мая 06, 2019, 08:25:01 »

Ага, только этот сайт уже дважды блокировал роскомнадзор за объявления о продаже видов, к продаже запрещенных.
Запретят всех боид, не разбираясь - ой как хорошо будет.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #638 : мая 07, 2019, 00:24:36 »

А когда блокировали? Я все пропустил.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #639 : мая 10, 2019, 00:57:16 »

Один раз точно было, месяца два назад или больше.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 92   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines