MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 10:25:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Радужные удавы (Epicrates cenchria)- рассказываем о своих радужниках  (Прочитано 106485 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #620 : марта 19, 2019, 23:43:15 »

А что разведения теперь накрылись? Жена брата заявила что по новым правилам запрещено разводить удавов и питонов, я не нашел информации, а она говорит что где-то слышала или читала, не помнит теперь где. Кто-то владеет информацией, надеюсь это утка?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #621 : марта 20, 2019, 14:28:23 »

А что разведения теперь накрылись? Жена брата заявила что по новым правилам запрещено разводить удавов и питонов, я не нашел информации, а она говорит что где-то слышала или читала, не помнит теперь где. Кто-то владеет информацией, надеюсь это утка?

Пока списки запрещенных видов только обсуждаются, но вполне могут запретить.
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #622 : марта 21, 2019, 04:31:20 »

Не верится мне что этот запрет работать будет, кто умеет разводить, будет разводить. Эти бездельники целыми днями что то запрещают, толку от их запретов мало.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #623 : марта 21, 2019, 08:53:54 »

Не верится мне что этот запрет работать будет, кто умеет разводить, будет разводить. Эти бездельники целыми днями что то запрещают, толку от их запретов мало.

 Разводить может и будут, а вот продавать потомство станет сложнее.Строгость наших законов превосходит только их необязательность.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #624 : марта 21, 2019, 15:54:18 »

Ага , конечно ,  перестанут  разводить)) Разводить  будут, но продаваться будут не всем, а по рекомендации  и  за дорого)   А так  пока  боиды в списке  животных,  запрещены к содержанию в квартире. Т.е  если у вас свой дом  и  участок в собственности,  то содержите. Список  в разработке и пока не подписан. Но теоретически  может случится и так, что подпишут.   Тогда , по идее , у меня должен быть участок и  здание, отвечающие требованиям, где я могу разводить, а вот  уж  где кто  содержит  дальше это  не с меня спрос.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #625 : марта 22, 2019, 11:37:36 »

Ага , конечно ,  перестанут  разводить)) Разводить  будут, но продаваться будут не всем, а по рекомендации  и  за дорого)   А так  пока  боиды в списке  животных,  запрещены к содержанию в квартире. Т.е  если у вас свой дом  и  участок в собственности,  то содержите. Список  в разработке и пока не подписан. Но теоретически  может случится и так, что подпишут.   Тогда , по идее , у меня должен быть участок и  здание, отвечающие требованиям, где я могу разводить, а вот  уж  где кто  содержит  дальше это  не с меня спрос.

С рочно переезжаем в частные дома! Да
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #626 : марта 25, 2019, 00:08:02 »

Цена - это выбор продавца, а выбор покупателя соглашаться на нее   или нет.  Так что,  все имеют  право выбрать в соответствии со своими интересами) Да, не сказала бы  , что не привозят.  Просто для себя везут и особо не  афишируют, если только потомство не  нужно продавать. Не вижу сейчас особенной проблемы в импорте. Ну и бывает интересные  предложения часто нет необходимости обнародовать, на потомство стоит очередь, они до открытой продажи не  доходят зачастую. Создается впечатление, что их нет. Это надо мониторить  группы,  сайты заводчиков.

А вы в среднем цены на радужных удавов сейчас не подскажете? Вы же вроде их сами продаете? Сейчас так цены поменялись, что сложно понять, недавно вот морелии чейни по 12000 продавали, а не так давно вроде они по 3000 были.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #627 : марта 26, 2019, 02:37:17 »

Чейни по 3000  были?? интересно. я маисовых  не всех  так продаю)  Радужных  нормалов , от ярких родителей, продала по 8000 р самки, 7000р - самцы.  4 мес. кушающие самостоятельно, но только предубитых,  либо живых. Мне сказали, что это средняя цена. А так  встречала объявления от 6 до 9 р.  Резервную самку двухлетнюю , которая нормально заморозку ест или предубитых , если выставлю ан продажу ,то  дороже  уже, конечно.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #628 : марта 26, 2019, 07:50:16 »

Это маурусы или у вас еще ценхрии есть?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #629 : марта 30, 2019, 22:44:53 »

Это маурусы или у вас еще ценхрии есть?

нет,  у меня   только ценхрии ценхрии.  Мальки 18  года  в брони   уже. Но   люблю оставлять себе  интересных резервных с каждого выводка.  Потом,  после получения следующего потомства,   обычно выставляю  тоже на продажу. Хотя  бывает  кто-то  понравится, тогда  годовалых  мальков  отдаю в итоге, а старших оставляю на посмотреть  еще на  год.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 92   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines