MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 15:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Радужные удавы (Epicrates cenchria)- рассказываем о своих радужниках  (Прочитано 107595 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #610 : февраля 23, 2019, 19:54:15 »

так и есть)  кого-то раньше вывожу, кого-то позже.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #611 : февраля 27, 2019, 00:07:00 »

так и есть)  кого-то раньше вывожу, кого-то позже.

А отчего это зависит? У меня все в одно время уходят и выходят, это же удобно.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #612 : марта 02, 2019, 13:40:23 »

Зависит от ресурсов времени и кормов.   Просто мне не  очень   удобно, когда  сразу  много мальков  одновременно  в хозяйстве.
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474


« Ответ #613 : марта 03, 2019, 04:31:16 »

Соглашусь, очень проблематично с кормами для мелочи, особенно сейчас стало, все корма куда-то разом подевались.
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #614 : марта 05, 2019, 04:17:03 »

Наверное все понавыводили змеят и раскупили все корма для мелочи.
Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #615 : марта 11, 2019, 01:29:26 »

Да, сама  брала не раскормленных. т.к  есть возможность  повозится и раскормить. Главное , что б  продавец  честно сообщал информацию о  змее.
Если со змеями все в порядке то да, но гарантировать это никто не может,  если вы разводите регулярно сами знаете как оно бывает, если не поел и не полинял не факт что жилец.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #616 : марта 13, 2019, 00:14:34 »

Зависит от ресурсов времени и кормов.   Просто мне не  очень   удобно, когда  сразу  много мальков  одновременно  в хозяйстве.

Тогда понятно, для меня еще момент зимовки тоже стоит, очен не удобно зимовать в разное время, поэтому обычно и выход у всех если не одинаковый, то близко друг к другу.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #617 : марта 13, 2019, 12:13:59 »

Да, сама  брала не раскормленных. т.к  есть возможность  повозится и раскормить. Главное , что б  продавец  честно сообщал информацию о  змее.
Если со змеями все в порядке то да, но гарантировать это никто не может,  если вы разводите регулярно сами знаете как оно бывает, если не поел и не полинял не факт что жилец.

Да,согласна.  Это рулетка. Естественно, что  цена  на таких животных ниже.  И тут либо повезло, либо нет.  Пока мне везло) Животные,  приезжающие из-за границы тоже под час рулетка. Поэтому  очень ценю и уважаю разведения местные и тех первопроходцев, которые  завозят новое на свой риск.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #618 : марта 15, 2019, 01:22:36 »


Да,согласна.  Это рулетка. Естественно, что  цена  на таких животных ниже.  И тут либо повезло, либо нет.  Пока мне везло) Животные,  приезжающие из-за границы тоже под час рулетка. Поэтому  очень ценю и уважаю разведения местные и тех первопроходцев, которые  завозят новое на свой риск.

Иногда и не раскормленых продают так же, или совсем не намного дешевле. А нового в последнее время что-то не завозят, спрос совсем низкий на все сейчас вроде.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #619 : марта 17, 2019, 10:46:49 »

Цена - это выбор продавца, а выбор покупателя соглашаться на нее   или нет.  Так что,  все имеют  право выбрать в соответствии со своими интересами) Да, не сказала бы  , что не привозят.  Просто для себя везут и особо не  афишируют, если только потомство не  нужно продавать. Не вижу сейчас особенной проблемы в импорте. Ну и бывает интересные  предложения часто нет необходимости обнародовать, на потомство стоит очередь, они до открытой продажи не  доходят зачастую. Создается впечатление, что их нет. Это надо мониторить  группы,  сайты заводчиков.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 92   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines