MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:30:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Радужные удавы (Epicrates cenchria)- рассказываем о своих радужниках  (Прочитано 106421 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Agama45
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 762


« Ответ #590 : декабря 02, 2018, 03:28:13 »

Молодец какая удавиха, сколько всего малышей получилось, семь?
Да, она молодчина)  9 , там носы еще торчат)

Это замечательно, поздравляю! Отличный результат! 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #591 : декабря 05, 2018, 18:33:22 »

Красивые змеи, очаровательная хозяйка  Что-то давно радужными разводами никто не радовал, все реже их и в продаже видно.
Спасибо)  на фото  с удавом моя знакомая и коллега, абсолютно с Вами согласна, она очаровательна) обязательно передам ей) Благодарю  всех-всех  за поздравления).  Сезон получился удачным, за одним исключением. У Пиромиланы Вудини, не смотря на то, что отложила 6 яиц, все-таки  никого вывести не удалось.  Большинство  яиц были жировиками, а два остановились в развитии.  Эта кладка была первой,надеюсь  на более  положительный результат в следующем сезоне.  Так что все волнения отложим  на потом,  сейчас будем возиться с мальками)  Они  начали  линять. Самка  тоже пошла в линьку после родов.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #592 : декабря 05, 2018, 19:08:51 »

Первая кладка часто бывает неудачной. Надеюсь следующие будут лучше.
Записан
Agama45
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 762


« Ответ #593 : декабря 16, 2018, 00:12:43 »

Как радужники, разошлись по новым хозяевам?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #594 : декабря 20, 2018, 17:13:08 »

Как радужники, разошлись по новым хозяевам?
  Если  Вы про моих,  то им еще  месяца  нет))   я  не выставляю  змей   на продажу  раньше, чем  они  несколько раз стабильно  поедят. Пока еще  даже не все  первый раз поели)
Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #595 : декабря 28, 2018, 18:09:21 »

Как радужники, разошлись по новым хозяевам?
  Если  Вы про моих,  то им еще  месяца  нет))   я  не выставляю  змей   на продажу  раньше, чем  они  несколько раз стабильно  поедят. Пока еще  даже не все  первый раз поели)

Похвально, не все вообще хоть раз покормят перед продажей, я столкнулся с продажей мальков сразу после вылупления, правда продавец об этом сообщил, мол, не ели, не линяли, кто хочет забирайте подешевле.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #596 : января 13, 2019, 11:14:55 »

По-моему вполне нормальный подход.
Хочешь дешевле - бери на свой страх и риск.
Не хочешь - жди, когда раскормят, тогда бери, но дороже и есть риск, что разберут.
Все честно.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #597 : января 14, 2019, 19:51:30 »

Да, сама  брала не раскормленных. т.к  есть возможность  повозится и раскормить. Главное , что б  продавец  честно сообщал информацию о  змее.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #598 : января 15, 2019, 00:23:32 »

Да, сама  брала не раскормленных. т.к  есть возможность  повозится и раскормить. Главное , что б  продавец  честно сообщал информацию о  змее.

Все так, но есть заводчики, которые ни при каких условиях не продадут не линявшую и не евшую змею, даже упрашивать бесполезно, я так покупал однажды. Продавец сказал что принципиально не продает таких зверей, так как репутация ему дороже. Ведь если такая змея умрет, несмотря на договоренность что продается без претензий, он будет чувствовать свою вину за это.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #599 : января 15, 2019, 02:46:50 »

Да, у всех разная  позиция. Смогу отдать  такого змееныша, только  если уверена в  достаточном опыте  покупателя и ,скорее всего ,это будет знакомый мне человек. Но  без крайней необходимости  не кормленных своих не  продаю. Такими уехали  только каспийцы . Но они и не собирались есть  мышей самостоятельно  до зимовки.   Хотя сама, при этом,  брала  не  раскормленных чужих с положительным опытом)
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 92   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines