MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:19:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Реалии гастролирующих выставок  (Прочитано 8508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PSV
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


« Ответ #30 : марта 05, 2014, 03:39:09 »

Что за расизм.....так нельзя...Тут ДАГИ не причем, а есть отдельные личности которых нужно наказать за живодерства. Я сам дважды был на такой выставке..на самом деле, ребята которые там работают они даже не причем (все хотят работу)) здесь самая большая проблема в хозяев..которых на самом деле проктически нету на выставке и им на все это наплевать и берут они обычных ребят, которые ничего в этом не понемают. Сотрудники, если их так можно называть, они даже название животных толком не знают, а уж как за ними ухаживать тем более!!!! На вопрос, а вы знаеете, что у вас животное болеет (больной) они отвечают с чего ты взял или откудо знаеш, а когда ты все это им обясняеш то они или чешут голову или отпускают его и спрашивают, а что делатьнепонимающий Здесь не национальность виновато, а конкретный алчный человек, который в день зарабатывает на этих бедолаг 10-40 тыс. и выше рублей в день. Вот из за этого им (ему) и наплевать на этих животных..ни это так другая. Может лучше пожелать им немног разорения, быть может тогда они начнут ценить жизнь этих бедных и одновременно прекрасных существ, пытаясь сохранить свой бизнес!!!
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #31 : марта 06, 2014, 08:26:22 »

Я согласна с вами. Нам пришлось общаться с одним владельцем (кажется таджик по национальности). Владелец с удивлением слушал о необходимости УФ, правильного обогрева и т.д. и в итоге для игуан приобрел УФ, закрыл террариумы, чтобы сохранить температуру. Для больных животных приобрел необходимые лекарственные препараты, оплатил ветеринара для игуаны. Мы распечатали информацию по некоторым животным для облегчения ухода за ними.
Естественно на выставках невозможно создать все условия для животных. Но если сравнить с некоторыми магазинами, владельцы которых россияне, то хрен редьки не лучше. У нас нет законов, которые бы защищали животных. Лично я не вижу разницы между владельцем выставки и владельцем зоомагазина, у которого взрослая игуана лежит на клетке в течение дня для привлечения покупателей.
Записан
PSV
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


« Ответ #32 : марта 07, 2014, 09:25:46 »

Этот Таджик видимо был человеком..хотя, за то, что он начал предотврошать некоторые моменты.., а вот с большенство владельцев выставок, это беда...им наплевать..они считают умерает но и пусть..куплю новую, все равно финансы позволяют...так нельзя, а за зоо магазинами должен быть контроль по жеще..магазин должен быть примером порядочнисти, а не испорченности.!!!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines