MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 06:56:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Отзывы о Happy Gecko Farm.  (Прочитано 7599 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Happy Gecko Farm
Консультант по содержанию эублефаров
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 880


Ферма Счастливых Гекконов

Откуда: Москва, Королев

WWW
« Ответ #20 : февраля 23, 2013, 11:06:49 »

На сайте проводились технические работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Записан
Ольга В
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #21 : апреля 03, 2013, 19:53:56 »

Здравствуйте дорoгие форумчане! Давно читаю этот форум и вот тоже решила написать пару строк. Хочется внести свои 5коп и рассказать, как мы покупали животных у счастливых фермеров. В январе мы приехали к ним в гости в Королев и нас встретили очень радушно. Пригласили пройти, посмотреть и выбрать из немалого количества эушек тех, кто приглянулся. Мы хотели сначала купить одного, но не смогли определится и взяли двух! Такие они замечательные! Порадовало то, в каких условиях содержались эублефары. Взрослые сидели в больших террариумах, а детки были отдельно в пластиковых контейнерах. Все чисто, аккуратно, животные рук не боятся, охотно нас изучали и даже забирались на руки. Назвать этих эушек несчастными у меня бы не повернулся язык.Очень положительные эмоции мы получили, но когда прочитали какие страсти про них пишут на форуме про эублефаров- волосы встали дыбом! Первым делом поехали в зоопарк, сдали все анализы - все чисто! Спасибо Оксане и Роману за отличных эублефаров.

Хочется отметить вот какой момент: подобное сообщение несколько дней назад я опубликовала на том самом форуме про эублефаров, где про ребят пишут очень много плохого, и знаете что? На следующий день я заметила, что мой отзыв о них ПРОПАЛ! При попытке узнать, по какой причине? администрация стала меня игнорировать и удалять ВСЕ мои сообщенияа потом и вовсе закрыла мне доступ к сообщениям. Поначалу мне показалось немного странным, и я даже не поняла в чем дело, думая что это ошибка, ан нет. Я даже сделала несколько скринов: до отправки сообщения, после отправки и после удаления, так что могу свои слова подтвердить. Меня поразило, что Happy Gecko Farm продавая такое количество эублефаров имеет плохую репутацию только на том форуме, а на других о нем хорошо отзыватюся, но теперь я кажется понимаю, в чем дело. Все хорошие отзывы о них там просто удаляются, а плохие раздуватся до космических масштабов. Сколько еще было подтерто хорошего о них одному богу извесно. Так что не верьте слухам и сплетням, хорошие у них животные, я сама все видела. А даже если и случилась неприятность, от такого никто не застрахован, то ребята идут навстречу, а это я считаю не маловажно.

Простите, что так много написала, просто эмоции переполняют
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #22 : апреля 04, 2013, 03:24:51 »

Ольга, то, что что Вы оставили отзыв о своем опыте сотрудничества- хорошо, но вот зачем Вы добавляете совсем ненужную информацию о других каких-то форумах- непонятно. Заблокировали вход где-то там в конце тоннеля? Радуйтесь, ведь это способ избавиться от дополнительного источника убийства драгоценного времени и ... добро пожаловать на другие ресурсы, благо в интернете их- море  
Записан
Ольга В
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #23 : апреля 04, 2013, 11:54:14 »

Да нет, я не про другие форумы пишу, я про отношение к людям. Мне абсолютно паралельно, заблокировали меня где-то или нет, но я за справедливость. Печально, когда устраивают травлю и о людях создается неверное впечатление. Где еще рассказать про такое безобразие, как не на других форумах? Люди должны иметь право голоса, на форуме-ли или в жизни. Можете конечно и тут мое сообщение удалить, я не обижусь, вот только ребят жалко.

Ресурсов море, это очень хороший и информативный форум, но я больше читатель, просто сейчас как прорвало. Наверно весна)
Записан
Happy Gecko Farm
Консультант по содержанию эублефаров
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 880


Ферма Счастливых Гекконов

Откуда: Москва, Королев

WWW
« Ответ #24 : апреля 04, 2013, 12:42:52 »

Ольга, спасибо за поддержку.  Самое главное, что Ваши животные здоровы, а все остальное - ерунда.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines