MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 17:12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Отзывы о Happy Gecko Farm.  (Прочитано 7550 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Katrina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 373


Откуда: Москва (обл.)

« : февраля 18, 2013, 18:41:15 »

Купила недавно у Happy Gecko Farm  двух эублефаров, но почитав о якобы бушующем  криптоспиридиозе, заволновалась ! Кто может дать об этой ферме отзывы по существу? Я пока ничего существенного сказать не могу, т.к. животные у меня совсем недавно, но надеюсь, что отзывы будут правдиво-хорошие!!!
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1 : февраля 18, 2013, 18:57:42 »

Хорошие у них гекконы, от того и наговаривают на них конкурентки по всему интернету, на большее просто не способны. А если волнуетесь, сдайте анализы и спите спокойно.
Записан
Katrina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 373


Откуда: Москва (обл.)

« Ответ #2 : февраля 18, 2013, 19:12:25 »

Ой спасибо! Улыбается
Ну анализы я постараюсь сдать в ближайшее время)
Вот и у меня в голове не укладывается, как такая большая "ферма" может продавать больных животных. Сами бы в убыток пошли, тяжелая же болезнь. Да и не брал бы никто у них животных.
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #3 : февраля 18, 2013, 19:53:40 »

Катя, у меня тоже есть детка из HGF, пока нет никаких оснований ни для паники, ни для недоверия заводчикам. Хотя меня тоже немного напрягло сообщение о вспышке заболевания. Сдать анализы и проверить здоровье своих питомцев - это в любом случае полезно Да
Записан
Katrina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 373


Откуда: Москва (обл.)

« Ответ #4 : февраля 18, 2013, 19:57:17 »

Просто на фоне того, что они у меня почему-то плохо кушают, эти сообщения были пугающими. Могут для эу 3-4 месяцев быть большими сверчки, или любых хрумкают в таком возрасте?
Записан
Katrina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 373


Откуда: Москва (обл.)

« Ответ #5 : февраля 18, 2013, 20:03:16 »

Рина, кстати Ваша дочь посоветовала мне завести эу из такого обилия рептилий!) Мы со Светой в одной классе учились! 
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #6 : февраля 18, 2013, 20:15:38 »

Катя, я знаю, и тут сразу поняла, что это ты Да Ты пока не переживай, на дворе зима и многие звери начинают кушать чуть меньше, чем обычно. Если твои звери не похудели и не отрыгивают съеденное, то паниковать рано Да Постараюсь к концу недели свозить материал на анализ. Как только договоримся с ветеринаром, Светлана всё тебе расскажет. Да
Записан
Katrina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 373


Откуда: Москва (обл.)

« Ответ #7 : февраля 18, 2013, 20:25:05 »

Да, спасибо! 
Да вроде не худеют, но у меня такое чувство, что просто они этих сверчков проглотить не могут. Раньше ели средних и мелких и нормально все было, а потом больших купила, по 2 штуки съели и отказываться начали (неделю носы крутят), ну и не ели несколько дней. 
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #8 : февраля 18, 2013, 20:42:01 »

Во-первых, попробуй давать сверчей меньшего размера. А во-вторых, питание надо разнообразить Да В скором времени Света поедет закупать туркменов, сможет и на твою долю захватить Да
Записан
Katrina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 373


Откуда: Москва (обл.)

« Ответ #9 : февраля 18, 2013, 21:06:36 »

Я им еще зофобаса прихватила (всего 10 штук) но и от него они как то не в восторге. Да можно и на меня тараканчиков взять, буду благодарна, только опять же штучек 10, а то вдруг есть не станут)  Да
 Постскриптум Еще хотела узнать, где Вы бородатую агаму брали? В будущем хочу завести, вот все узнаю Улыбается
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines