MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 19, 2024, 01:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Можно ли составить примерный список по инкубации?  (Прочитано 14853 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #30 : ноября 03, 2016, 09:06:14 »

Не уж, конечно, одно название.  У нас несколько тем по нему, поищите. Прикольные змеи.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 785



« Ответ #31 : ноября 08, 2016, 17:06:43 »

Не уж, конечно, одно название.  У нас несколько тем по нему, поищите. Прикольные змеи.

Почитала, спасибо. Я так понимаю эту змею не увидеть в террариме, постоянно будет зарываться?

Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #32 : ноября 08, 2016, 19:21:35 »

Да нет, они хоть и роющие, но довольно активные и часто что-то вынюхивают в терре, в том числе днем.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 785



« Ответ #33 : ноября 09, 2016, 13:56:56 »

Да нет, они хоть и роющие, но довольно активные и часто что-то вынюхивают в терре, в том числе днем.

У моей подруги живет свинушка, купила недавно, говорит совсем ее не видит, ну вот просто вообще. И беспокоится что со змеей что-то не так, раз она все время зарытая.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #34 : ноября 09, 2016, 15:07:45 »

У меня свиноносые живут на салфетках, прекрасно себя чувствуют и постоянно на виду.Когда были маленькие, любили зарываться в мох в камерах влажности, сейчас носятся, какбешенные по террам и никуда не зарываются.
Записан
Дмитрий Бринькован
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 758


Откуда: Москва

« Ответ #35 : ноября 09, 2016, 21:57:39 »

Свиноноски у многих форумчан вон живут,а никто фотографий в эту тему не выкладывает,не поряяяядок строит глазки
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #36 : ноября 10, 2016, 09:15:03 »

Все мелкие змеи более скрытные, не только свиноноски. Когда подрастают, смелеют и больше времени проводят на виду.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 785



« Ответ #37 : ноября 15, 2016, 13:38:34 »

У меня свиноносые живут на салфетках, прекрасно себя чувствуют и постоянно на виду.Когда были маленькие, любили зарываться в мох в камерах влажности, сейчас носятся, какбешенные по террам и никуда не зарываются.

Значит надо ей посоветовать убрать грунт и пересадить на салфетки? Салфетки нормальная подстилка для свиноносок?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #38 : ноября 15, 2016, 14:16:55 »

Салфетки нормальная подстилка, другой вопрос - зачем так делать? Животное стрессует и зарывается, потому что так ему спокойнее - пусть его зарывается. Стресс - слишком большая цена за человеческое любопытство. Вырастет - осмелеет. А пока пусть роет на здоровье.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 785



« Ответ #39 : ноября 16, 2016, 14:16:40 »

Салфетки нормальная подстилка, другой вопрос - зачем так делать? Животное стрессует и зарывается, потому что так ему спокойнее - пусть его зарывается. Стресс - слишком большая цена за человеческое любопытство. Вырастет - осмелеет. А пока пусть роет на здоровье.
Так у нее взрослая змея, она такую купила, и уже не вырастет, получается что стоит просто террариум с грунтом как пустой 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines