MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 15:58:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: мои лягушки на России 1  (Прочитано 8237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #30 : ноября 19, 2015, 18:02:34 »

Или должно быть указанно что фото представлены как типовой образец.
Вот, кстати, да. Мне бы в голову не пришло развивать эту тему, если бы в объявлении было чётко сказано, что "фото взято из интернета в качестве примера взрослого животного".
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #31 : ноября 19, 2015, 19:59:14 »

мое мнение что ничего страшного в этом нет, ваших животных никто же не продает, люди часто пользуются фотографиями из интернета, они же в свободном доступе лежат!
Смеется
Вы сообщения через строку читаете, что ли?
Огромное количество моих фотографий гуляет по интернету (их используют для аватарок, демотиваторов и т.п.) и меня никогда не возмущало подобное. Да на здоровье.

Вы в продажах сами написали- \\Я ведь сегодня с вами общалась и попросила убрать фото (вам не принадлежащее) из объявления о продаже. На что вы ответили, что все животные на предоставленных в объявлении фотографиях - принадлежат вам.
Тьфу, мерзость какая...\\

Вообще ничего не ясно, то вам все-равно берите на здоровье, но вы звоните по объявлению с требованием убрать фото. Мне нет дела до этого, на мой взляд ситуация не стоит выеденного яйца и тратить на нее нервы не стоит, и я пытаюсь это обосновать. Но если вы думаете иначе, то не буду вам больше мешать. Извините, что обращаю на это внимание, когда вы уже настроились на ссору.
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #32 : ноября 19, 2015, 20:01:13 »

В правилах всех адекватно модерируемых торговых площадок четко указано  - на фото штучного, уникального товара должен быть изображен именно этот товар.   Если по каким либо причинам вы не можете сфотографировать объект, это ваши проблемы. Не выставляйте на торги.

Значит пишется администрации avito жалоба, что не выполняются их правила.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #33 : ноября 19, 2015, 20:25:06 »

Значит пишется администрации avito жалоба, что не выполняются их правила.
Уже написали, уже отреагировали.
Какое это имеет отношение к тому, что вы оправдываете продавцов - мелких ворюжек и лжецов?
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #34 : ноября 19, 2015, 21:21:04 »

Значит пишется администрации avito жалоба, что не выполняются их правила.
Уже написали, уже отреагировали.
Какое это имеет отношение к тому, что вы оправдываете продавцов - мелких ворюжек и лжецов?

Совсем даже не оправдываю, видимо вы меня не верно поняли, я пишу о том, что такое сплошь и рядом происходит, это обычное дело что берут фото для своих разных целей и кому то все-равно, а кто-то как вы реагирует, а это не стоит ваших нервов,  если есть права то стоит их использовать, чтобы не было так обидно.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines