MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:41:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: мои лягушки на России 1  (Прочитано 8202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Родион
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 49

Откуда: п. Междуреченский


« Ответ #10 : февраля 26, 2013, 20:01:36 »

Никто не знает, можно ли держать гименохирусов со шпорцевыми в одном аквариуме/акватеррариуме? непонимающий 
Записан
художник
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 315


Виталий

Откуда: Орёл

« Ответ #11 : февраля 26, 2013, 20:02:41 »

Никто не знает, можно ли держать гименохирусов со шпорцевыми в одном аквариуме/акватеррариуме? непонимающий  
думаю шпорцевые их съедят
Записан
Родион
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 49

Откуда: п. Междуреченский


« Ответ #12 : февраля 26, 2013, 20:05:29 »

А с тритоном они себя как поведут?
Записан
hakius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #13 : ноября 12, 2015, 12:56:58 »

Здравствуйте, Виталий! Очень понравилась ваша коллекция амфибий. У меня сын подросток, тоже с детства их обожает. У нас были шпорцевые лягушки, серые жабы. Сейчас живут эублефары . ахатина, полоз маисовый. Сын очень хочет амфибию. Мы не можем определиться с видом. В идеале конечно иметь всех ,как у вас. Но папа нас выгонит из дома с такой коллекцией. Выбор пал на томатов или винных, водоноса или рогатку. Склоняемся к водоносу. Если бы у вас был выбор одной из этих видов, имея нынешний опыт,кого бы вы завели? Я прочитала почти весь форум по этим видам. Даша на форуме так лелеила своего Хосе Игнасио (водоноса),но потом продала. Я так поняла, что значит они не очень интересные, расстроилась. Собирались уже купить водоноса. Теперь опять в сомнениях. Помогите пожалуйста советом.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #14 : ноября 12, 2015, 16:33:54 »

Даша на форуме так лелеила своего Хосе Игнасио (водоноса),но потом продала. Я так поняла, что значит они не очень интересные, расстроилась. Собирались уже купить водоноса. Теперь опять в сомнениях.
Вы лучше на Дашу не ориентируйтесь Улыбается - у неё периодически происходит "оптимизация коллекции" с учётом того, что квартира не резиновая, а хочется многое... И зачастую случается так, что пока не заведёшь животное - не поймёшь, надо оно тебе, или можно и обойтись .
На данный момент мне больше интересны змеи и ящерки. Амфибиями любуюсь со стороны (благо, тот же Хосе Игнасио остался на прежнем месте - на выставке рептилий и амфибий в Мосзоо).
Записан
hakius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #15 : ноября 12, 2015, 18:07:28 »

Спасибо за ответ! Водонос нам очень нравится! Сейчас здесь на форуме на доске объявлений продаются малыши, и на авито похоже тот же владелец "доктор" предлагает лягушат. Там на фото взрослый лягух очень похож на Хосе. Это случайно не  он? Я так понимаю здесь на форуме вся мафия любителей репто-амфибий собирается. Все друг друга знают. Здорово!
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #16 : ноября 12, 2015, 18:18:12 »

на авито похоже тот же владелец "доктор" предлагает лягушат. Там на фото взрослый лягух очень похож на Хосе. Это случайно не  он?
Посмотрела объяву на Авито - одна фотка точно моя! Потырили :

(нажмите чтобы спрятать/показать)
Да и Хосе Игнасио можно узнать из тысячи )))) - у него под правым глазом "жОлтая метка" Улыбается.
Записан
hakius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #17 : ноября 12, 2015, 18:25:39 »

Да, именно по ней я и узнала. Думала этот человек Хосе и купил. А вы этого продавца не знаете? Может у него водонос съедобный, а не гигантский? Расскажите пожалуйста, как владелец водоноса,свои впечатления о владении этой зверюшки?
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #18 : ноября 12, 2015, 18:34:17 »

А вы этого продавца не знаете? Может у него водонос съедобный, а не гигантский?
Я не знакома с этим человеком, но мне уже не нравится то, что он обманщик на изначальном этапе - только что по телефону нагло заявил, что на всех фотографиях - его животные Оля. И когда я попросила убрать из объявы МОЁ фото - он послал меня куда подальше...

Расскажите пожалуйста, как владелец водоноса,свои впечатления о владении этой зверюшки?
Да вроде б как я более чем подробно описывала свои впечатления в этой теме: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=16072.0
Если по ходу дела возникнут какие-то конкретные вопросы - спрашивайте, отвечу Улыбается.
Записан
hakius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #19 : ноября 12, 2015, 18:47:48 »

Ок, спасибо! Значит у него не стоит ,наверное ,покупать. А на выставке о которой вы говорили не знаете ,никто не продает водоноса?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines