MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:33:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 202 203 [204]   Вниз
Печать
Автор Тема: Королевский питон (Python regius)- различные вопросы по содержанию  (Прочитано 395790 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #2030 : августа 10, 2022, 15:20:23 »

Зомби, а как у вас ИП называется по сельхозживотным? Или как определено разрешение на деятельность. У меня знакомые с домашней живностью (выращивают барашков и козочек), хотят оформиться но не знают с чего начать.
зависит от  того  обьема,  который они планируют  и  количества привлеченной силы. У  меня сторонние люди  не привлекаются к работе  и обьем маленький, поэтому  личное подсобное хозяйство ,мне ип   делать нужды  нет.  Пусть   обратятся в администрацию по  своему месту проживания и  уточнят  какую форму  для них  лучше  оформить , там еще целевое назначение  земли роль играет, плюс  могут  быть  местные ограничения
Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #2031 : августа 11, 2022, 00:41:49 »

Извиняюсь что влез, но делать им нечего, оформляться, брат с женой растят поросят и продают и никаких проблем, а оформишься потом не отмоешься даже если закроешься будут мозг выносить еще долго.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #2032 : августа 13, 2022, 00:15:26 »

Они тоже вдвоем без рабочих, просто думают оформить все чтобы спокойно заниматься всем чем захотят, обращаться в администрацию пока боятся, потому что если просто проконсультироваться их уже на карандаш могут взять, а они пока не уверены хотят  ли  заявлять о себе раньше времени, это зависит от многих факторов, в первую очередь от этого пользы для них должно быть больше чем лишних проблем. Для начала просто узнать порядок такого оформления из первых рук.
Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines