MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 09:10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 204   Вниз
Печать
Автор Тема: Королевский питон (Python regius)- различные вопросы по содержанию  (Прочитано 398458 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 754



« Ответ #1920 : июля 13, 2021, 01:14:06 »

да, это всегда так было) но заметьте, если сейчас посмотреть вокруг, то подавляющая часть деятельности по производству, обслуживанию нас с вами осуществляется частным бизнесом. Магазины, в которые вы ходите, большая часть товаров, которые покупаете ,еда,  парикмахерские, такси,интернет,СМИ, туризм, развлечения и даже животные обслуживается или производится частниками. Если что -то существует, значит оно может)
Ну поэтому я считаю что если и иметь свой бизнес то не надо его светить, счастье любит тишину, и шаромыги его не задавят и не отнимут.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1921 : июля 13, 2021, 11:47:07 »


Ну поэтому я считаю что если и иметь свой бизнес то не надо его светить, счастье любит тишину, и шаромыги его не задавят и не отнимут.

 Тут  даже  не  знаю.  Все  мои знакомые, кто имеет дело,  оформлены как  ип или  самозанятые или лпх , совершенно легально. Ни у кого не отбирали, если не считать  90 - х годов и случаев, кода  один партнер по  бизнесу  отобрал  у  другого.  Но , правда,и  особо большого  бизнеса  нет, что б крупное  производство.  Там может  все по  другому  обстоит,  знаю  только по уровню  небольшие магазины, когда   один  или  парочка,  мастерские, компьютерный дизайн.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #1922 : июля 14, 2021, 00:56:13 »

Это логично, самке надо выносить плод, родить, а самцу этого ничего не требуется, хотя не у всех животных так, у крыс к примеру наоборот.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1923 : июля 14, 2021, 11:59:53 »

половозрелость самца наступает обычно раньше , чем он достигнет полных взрослых  размеров. Другое  дело, что в природе вряд ли его  кто  допустит к самке из более крупных и сильных  самцов. Приходится подрасти, что б  была  возможность  заявить  о своих правах. Дома же данная конкуренция отсутствует и молодой самец имеет шанс размножиться, как только созреет )
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #1924 : июля 15, 2021, 00:52:01 »

правильный подход)  очень уважаю  людей, способных  к систематизации.  но сама разгильдяйка в этом плане
Просто если я не запишу то забуду)
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394


« Ответ #1925 : июля 17, 2021, 09:09:48 »

Тут  даже  не  знаю.  Все  мои знакомые, кто имеет дело,  оформлены как  ип или  самозанятые или лпх , совершенно легально. Ни у кого не отбирали, если не считать  90 - х годов и случаев, кода  один партнер по  бизнесу  отобрал  у  другого.  Но , правда,и  особо большого  бизнеса  нет, что б крупное  производство.  Там может  все по  другому  обстоит,  знаю  только по уровню  небольшие магазины, когда   один  или  парочка,  мастерские, компьютерный дизайн.
А ипешников не сильно налоговая нагрузка давит?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1926 : июля 17, 2021, 13:01:17 »


А ипешников не сильно налоговая нагрузка давит?
[/quote]

не знаю ипешников, которые сказали бы , что не давит) но при этом кто-то работает и развивается, а кто -то не вытягивает и закрывается)
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #1927 : июля 19, 2021, 18:26:50 »

Извиняюсь что влезаю, но сейчас развиваться очень сложно, на любой бизнес давит непомерная нагрузка
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 158


« Ответ #1928 : июля 21, 2021, 10:45:48 »

половозрелость самца наступает обычно раньше , чем он достигнет полных взрослых  размеров. Другое  дело, что в природе вряд ли его  кто  допустит к самке из более крупных и сильных  самцов. Приходится подрасти, что б  была  возможность  заявить  о своих правах. Дома же данная конкуренция отсутствует и молодой самец имеет шанс размножиться, как только созреет )
А для него не вредно так рано в размножении участвовать? Я где-то читала что раннее размножение может плохо сказаться на здоровье как самки, так и самца.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1929 : июля 21, 2021, 15:37:21 »


А для него не вредно так рано в размножении участвовать? Я где-то читала что раннее размножение может плохо сказаться на здоровье как самки, так и самца.

они в этом плане очень молодцы. Пока рано ничего не получится.Можно сколько угодно ссаживать. Либо самец не будет проявлять активность, если не  созрел или самка , если  не  готова, у нее не  произойдет овуляция.
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 204   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines