MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 20:38:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 204   Вниз
Печать
Автор Тема: Королевский питон (Python regius)- различные вопросы по содержанию  (Прочитано 398207 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1480 : июля 23, 2015, 01:13:46 »

Вообще  "под парами" к рептилиям лучше не лезть, не любят они этого, а так ничего с ним не будет.
Записан
Мишаня
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1481 : июля 23, 2015, 07:40:13 »

Если на балкон не выходили и на пол не роняли, никак.
Спасибо огромное. На балкон не выходили и на пол конечно (никогда бы себе этого не простил) не роняли!
Записан
Мишаня
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1482 : июля 23, 2015, 07:42:10 »

Вообще  "под парами" к рептилиям лучше не лезть, не любят они этого, а так ничего с ним не будет.
Да, я это знал, что они не любят! Просто боялся как бы ему это не навредило, ну возможно у него был стресс. Хотя (повторяюсь) ничего такого мы с ним не делали, просто (аккуратно) погладил его, подержал на шее, не более.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #1483 : июля 23, 2015, 10:59:12 »

Вообще  "под парами" к рептилиям лучше не лезть, не любят они этого, а так ничего с ним не будет.
Согласен с Сергеем,и добавлю от себя,под парами змея еще может и цапнуть хорошо
Записан
Мишаня
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1484 : июля 27, 2015, 19:43:54 »

Здравствуйте! Хотел спросить. Сколько может провести времени (и может ли вообще) "королевский" питон под водой!? Просто мой питоша плавал, я его спугнул, и он ненадолго ушёл под воду. Боюсь, не сильно ли это повредило ему!? Впринципе внешне всё в порядке, жизнедеятельность малыша питоши в норме. Но всё равно переживаю.
Заранее спасибо за ответ.
Записан
АльбиноГрин
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


Откуда: Москва

« Ответ #1485 : июля 27, 2015, 19:44:53 »

ну если он потом выплыл, а не всплыл - то все нормально 
Записан
Мишаня
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1486 : июля 28, 2015, 08:49:49 »

Здравствуйте!
Вновь появились вопросы. Улыбается
В начале хотел бы поблагодарить Всех тех, кто создал этот форум. Кто отвечает тут на вопросы. Ваш форум самый лучший. Всегда оперативно быстро отвечаете на любой вопрос, понятно и без "воды" изъясняясь! Заходил на множество форумов, и на всех как правило, либо ответа не дождёшься, либо через год (утрирую конечно)! Да
Вы лучшие.
Ну и к вопросам Улыбается
1) Хотел бы узнать, не вредны ли своими испарениями таблетки от фумигатора для питоши? Просто в той комнате где он у меня содержится, сам проживаю, и часто открываю балкон, много комаров и приходится использовать фумигатор.
2) И ещё искал на форуме и не нашёл (может просто плохо искал), статью о болезнях, то есть как определить (на будущее) признаки недомогания питоши! Слышал, что у них слезятся глаза при простуде. И более о недомоганиях ничего не знаю. Возможно у Вас на форуме есть какой либо раздел об этом. Если есть, то прошу дать мне ссылочку на данную информацию.
И ещё раз огромное Вам спасибо за Ваш труд. И, что ещё пока не послали меня с моими порой идиотскими вопросами! Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1487 : июля 28, 2015, 16:14:37 »

Вы же свой фумигатор переживаете, и он переживет, он что не человек что ли? С глазами забавно, ниже по главной странице ветеринарный раздел, там и описания есть, и вопросы позадавать можно.
Записан
lelik365
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79

Откуда: Брянск

« Ответ #1488 : сентября 01, 2015, 23:02:35 »

вечер добрый! У меня вопрос: Есть 2 взрослых питона , один отказывается от еды почти 2.5 месяца, а другой перестал есть больших крыс да и маленьких не охотно! Линяют хорошо почти в одно время! Это нормально или я что не так делаю?непонимающий
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #1489 : сентября 02, 2015, 12:14:38 »

вечер добрый! У меня вопрос: Есть 2 взрослых питона , один отказывается от еды почти 2.5 месяца, а другой перестал есть больших крыс да и маленьких не охотно! Линяют хорошо почти в одно время! Это нормально или я что не так делаю?непонимающий
У Региусов отказ от еды норма Да Некоторые и более не едят
Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 204   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines