MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 18:52:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 342   Вниз
Печать
Автор Тема: Обыкновенный удав (Boa constrictor)- делимся рассказами о своих удавах  (Прочитано 555620 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
G®een
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #250 : января 14, 2010, 19:13:50 »

"Единственной бывает только женщина. А змея может быть только первой. "

Не верное высказывание )) и женщины единственной почти не бывает ))), бывает только первая )))

нет не было там девочек ))) и мальчиков тоже )))
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #251 : января 14, 2010, 19:15:29 »


Не верное высказывание )) и женщины единственной почти не бывает ))), бывает только первая )))

Неверное тем, кто не в состоянии удержать женщину, конечно, приходится бегать и искать новых, но афоризм подразумевает совсем иной смысл  Да

Но места они все равно занимают - у меня под тиграша 2,5 метра стены теперь зарезерировано  (_), ...

А это зачем? в шоке Я видел тигровых самка под 5 метров и мальчуган побольше 3,5 м., так они в 1,5*0,8 не только жили, но и спаривались, да и с удовольствием еще.Я вон отбабахал 1,8*0,8 так там 3,7 потерялось как то сразу.
Записан
G®een
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #252 : января 14, 2010, 19:24:11 »

Я вон отбабахал 1,8*0,8 так там 3,7 потерялось как то сразу.

Во-во ... я тоже посадил удава в 120х60 и что-то как-то ему там не по себе, в угол защемится .. и 98% терра свободные почти все время. Хоть дели перегородками и сажай ещё.

вот нижняя часть под удава ...
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #253 : января 14, 2010, 19:26:27 »

Но места они все равно занимают - у меня под тиграша 2,5 метра стены теперь зарезерировано  (_), ...

А это зачем? в шоке Я видел тигровых самка под 5 метров и мальчуган побольше 3,5 м., так они в 1,5*0,8 не только жили, но и спаривались, да и с удовольствием еще.Я вон отбабахал 1,8*0,8 так там 3,7 потерялось как то сразу.
Думает Но вообще если подумать, то у меня недоросток, грин да еще и мальчик. Так что можно присмотреть джампеечку и констриктора  
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #254 : января 14, 2010, 19:28:19 »

Не верное высказывание )) и женщины единственной почти не бывает ))), бывает только первая )))



Ну это для кого как. Все люди, и мужчины в том числе   разные бывают. У женщин тоже у кого первый, а у кого единственный.
Так или иначе афоризмы у каждого свои.  
Террариум классный. И заметно что сделан своими руками. Много времени на изготовление ушло?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #255 : января 14, 2010, 19:30:02 »


Так что можно присмотреть джампеечку и констриктора  

Лен, ты учти, джампеечки не питоны-котлеты. Они текут, как горная река, не удержать, да и агрессивными бывают нередко. Да
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #256 : января 14, 2010, 19:30:58 »

Во-во ... я тоже посадил удава в 120х60 и что-то как-то ему там не по себе, в угол защемится .. и 98% терра свободные почти все время. Хоть дели перегородками и сажай ещё.
Туда можно джампейскую сеточку посадить  нежная Правда, это не надолго - Гуччик скоро дорастет до своего терра. А сетку можно будет наверх, вместо игуаны посадить.
Лен, ты учти, джампеечки не питоны-котлеты. Они текут, как горная река, не удержать, да и агрессивными бывают нередко. Да
да я учла  Да Именно поэтому к тиграшу, пронесенному в дом контрабандой, не добавилась джампейка. Если Саша втянется - будет сетка (я ему на какой-нибудь праздник подарю ), а одна воевать с агрессивными огромными змеями я не смогу  непонимающий
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #257 : января 14, 2010, 19:35:52 »

У нас и пимбуры, и констрикторы, взрослые, половозрелые сидят в 1,2*0,6 и на тесноту не жалуются.Еще и попарно иногда умещаются.И даже было дело втроем Молчит
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #258 : января 14, 2010, 19:36:51 »


Кстати таймер то тебе сегодня везти ? не решил ?
вези, вези. Позвонишь как подъезжать будешь. Если не засну- встречу
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #259 : января 14, 2010, 19:41:22 »

Да-а, афоризм пошёл в народ, и негоже забывать автора Улыбается Я, когда цитирую, ставлю "(С)".
А вот ещё метаморфоза: "Последней может быть женщина, но змея последней быть не может!" 
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 342   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines