MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 03:48:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 290 291 [292] 293 294 ... 342   Вниз
Печать
Автор Тема: Обыкновенный удав (Boa constrictor)- делимся рассказами о своих удавах  (Прочитано 551189 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #2910 : декабря 28, 2019, 02:51:38 »

До чего же красив ваш Феликс, все красивы, но он красив и необычен.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #2911 : декабря 28, 2019, 12:49:16 »

До чего же красив ваш Феликс, все красивы, но он красив и необычен.
Спасибо. У нас в Европе есть 2 заводчика, которые занимаются именно этой генетикой (Jungle Leopard). Феликс как раз от одного из этих заводчиков и в пару ему есть девочка. с такой же генетикой, от второго заводчика.
Я как-то показывала уже их тут но покажу еще. Вот таких красавцев они разводят! нежная
Заводчики Udo Wagner и Twan van der Kant

Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #2912 : декабря 28, 2019, 14:00:10 »

Офигенные.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #2913 : декабря 29, 2019, 01:49:31 »

Блин, я даже не знаю, где у нас делаются подобные анализы, надо будет спросить, никогда не слышал, чтобы тут лечили рептилий у ветеринара.Извиняющийся.
Игуана здорова, змея выползла из домика. Жидкие фекалии могут быть от слишком меких кормовых объектов? Я тогда совсем маленьких мышат дал, предназначенных для королевской змеи. И если кормить раз в неделю то как часто змея должна испражняться? За все время она это делала только один раз. Тиграш у меня накладывал раз в неделю.

Не может быть чтобы ветеринаров у вас не было, скорее всего просто не знаете, в любой стране есть они и анализы уж точно должны делать.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #2914 : декабря 30, 2019, 01:37:14 »

Я поищу, тех кого знаю, рептилиями не занимаются. Но змея здорова, фекалии не пахнут, уже крепкие. Но змея днями бесзвылазно сидит в домике, только покушать выползала. Не знаю насколько это нормально именно для боа?
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #2915 : декабря 30, 2019, 21:47:57 »

Очередной день уборки и кормежки, на этот раз у удавов. И конечно фоточки.
Скарлет сегодня решила попозировать 

Девочка подросла и совсем скоро сменит свой бокс на просторный окончательный террариум  нежная


Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #2916 : декабря 30, 2019, 22:02:49 »


[/quote]
Спасибо. У нас в Европе есть 2 заводчика, которые занимаются именно этой генетикой (Jungle Leopard). Феликс как раз от одного из этих заводчиков и в пару ему есть девочка. с такой же генетикой, от второго заводчика.
Я как-то показывала уже их тут но покажу еще. Вот таких красавцев они разводят! нежная
Заводчики Udo Wagner и Twan van der Kant


[/quote]
Очень красивые)
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #2917 : декабря 30, 2019, 23:04:48 »

Люди добре, помогите если можете. Дал змее мыша, выполла из домика, полезла на ветку, и оттуда свесилась над мышом. Затем заползла обратно в домик, и потом то же самое несколько раз. Сейчас сидит в домик,Е высунув голову, но к мышу не подходит.  Иногда они отказываютот от еды, но тут зме явно очень заинтересовалась, а потом "остыла". Может дело в самом мыше? Из-за того, что в холодильнике долго лежал? Или, что называется - бывает?
Через какое время убирать кормовой объект, если змея его не ест? И когда давать с ледующий раз? Дать поголодать пару дней?
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #2918 : декабря 31, 2019, 02:32:58 »

Разморозку не всегда берут, это да. У меня был случай что ел заморозку всегда а потом вдруг отказ и ни в какую больше. А живых как из пулемета хомячит. Тут не угадать. Но обычно советуют на ночь оставить ко змее и если уж так и не сьест то убирать и после пробовать снова, хоть через день, хоть через два, это не принципиально. Пошевелить не пробовали?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #2919 : декабря 31, 2019, 02:46:30 »

Нет, но он уже ел нешевелящуюся разморозку. Может объект слишком маленький, не знаю.
Хорошо, помотрим, съест ли до завтра.
Записан
Страниц: 1 ... 290 291 [292] 293 294 ... 342   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines