MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:32:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Инкубатор.  (Прочитано 80535 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #170 : февраля 24, 2018, 18:52:08 »

Яйца маисов ну уж никак не длиннее куриных.
Записан
Boehmei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 153



« Ответ #171 : февраля 24, 2018, 21:50:02 »

Яйца маисов ну уж никак не длиннее куриных.
Ну вроде яйца полозов длинные обычно, а если они не длиннее куриных то почему не умещаются?
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #172 : февраля 25, 2018, 09:27:38 »

По длине яица могут быть разные, а вот по толщине Думает скорее куриные выигрывают.
У моих маисов не большие яица как правила, больше удлиненные нежели объемные. Да
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #173 : февраля 25, 2018, 14:56:16 »

Полозы - очень разнородная группа, особенно если брать не только лазающих, но и тех, кто раньше были Coluer, это адова сборная солянка имени Карла фон Линнея. У них все очень разное, в том числе и размеры яиц. Никогда не обобщайте про полозов вообще. Даже про лазающих обобщать нужно с осторожностью.
У маисов яйца маленькие, иначе они чисто физически не могли по два десятка яиц откладывать.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #174 : февраля 26, 2018, 16:47:12 »

Полозы - очень разнородная группа, особенно если брать не только лазающих, но и тех, кто раньше были Coluer, это адова сборная солянка имени Карла фон Линнея. У них все очень разное, в том числе и размеры яиц. Никогда не обобщайте про полозов вообще. Даже про лазающих обобщать нужно с осторожностью.
У маисов яйца маленькие, иначе они чисто физически не могли по два десятка яиц откладывать.

Значит ли это что для маисовых яиц подойдет куриный инкубатор?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #175 : февраля 26, 2018, 17:37:35 »

Подойдет хоть инкубатор для яиц инопланетных захватчиков, главное чтобы он мог поддерживать нужную температуру и влажность.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #176 : февраля 27, 2018, 00:22:57 »

У маисов яйца маленькие, иначе они чисто физически не могли по два десятка яиц откладывать.
У меня давно жила пара маисовых, так вот самка больше 8-11 яиц не когда не откладывала.
Яица были не крупные но довольно длинные.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #177 : февраля 28, 2018, 00:32:26 »

У маисов яйца маленькие, иначе они чисто физически не могли по два десятка яиц откладывать.
У меня давно жила пара маисовых, так вот самка больше 8-11 яиц не когда не откладывала.
Яица были не крупные но довольно длинные.
У меня кстати Думает одна самка в точь-в точь такая же Да не более 9-11 яиц всегда кладки, яица мелкие но длинные, но всегда 100% выход и всегда все здоровые.
Записан
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #178 : марта 01, 2018, 00:27:38 »

Покупаю и готовый и природный свежий. Природный обрабатываю пару минут в микроволновке, прессованный просто размачиваю кипятком.

Какое вам большое спасибо за идею насчет микроволновки! Раньше и в голову не приходило, а ведь и правда там можно его обработать.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #179 : марта 31, 2018, 08:55:15 »

У маисов яйца маленькие, иначе они чисто физически не могли по два десятка яиц откладывать.
У меня давно жила пара маисовых, так вот самка больше 8-11 яиц не когда не откладывала.
Яица были не крупные но довольно длинные.
У меня кстати Думает одна самка в точь-в точь такая же Да не более 9-11 яиц всегда кладки, яица мелкие но длинные, но всегда 100% выход и всегда все здоровые.
А у меня наоборот, два раза давала неоплод и жир, и только с третьей попытки дело пошло нормально.
Но я это связываю скорее, из-за смены самца.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines