MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 11:07:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Инкубатор.  (Прочитано 81179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений36
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 191

Откуда: Москва ВДНХ

« Ответ #80 : февраля 06, 2013, 01:36:36 »

Согласен с Leks,температура не скачет,ее просто сразу нужно правильно выставить при помощи проверенного термометра.в моем L.R если на табло горит 32градуса то в реале 27.
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #81 : февраля 06, 2013, 01:41:38 »

 Да именно он, LUCKY REPTILE Herp Nursery II. И цена у него мне больше как-то нравится. Если он "врет" вот так, то я думаю, что справлюсь Просто мне из отзывов показалось, что у него температура скачет Может я не так поняла, скорее всего Извиняющийся
А каким термометром проверять внутри? Вот есть у меня два одинаковых, лежат рядом, а показания разные непонимающий они тоже врут... и какому верить? непонимающий
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #82 : февраля 06, 2013, 01:42:35 »

Согласен с Leks,температура не скачет,ее просто сразу нужно правильно выставить при помощи проверенного термометра.в моем L.R если на табло горит 32градуса то в реале 27.
Ого! У меня на 2 грудуса врет лишь.
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #83 : февраля 06, 2013, 01:44:26 »

А каким термометром проверять внутри? Вот есть у меня два одинаковых, лежат рядом, а показания разные непонимающий они тоже врут... и какому верить? непонимающий
В Вашем случае или выбросить оба, и купить несколько нормальныx аквариумныx, или так же купить нормальные, и по ним откалибровать существующие.
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #84 : февраля 06, 2013, 01:56:24 »

Спасибо! Брать буду всё-таки его, скорее всего. А с контрольным термометром чё-нить придумаю, это не такая уж и проблема Улыбается
Записан
Евгений36
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 191

Откуда: Москва ВДНХ

« Ответ #85 : февраля 07, 2013, 00:34:06 »

Самые точные термометры кажется ртутные.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #86 : февраля 15, 2013, 23:37:26 »

Так купился инкубатор то? И какой? Нам же интересно.
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #87 : февраля 16, 2013, 08:46:33 »

Не, пока не купился. Куплю сразу, как только станет ясно, что самка беременна, а то возьму, а он вдруг ещё год не пригодится непонимающий Брать буду Nursery II LR-69802, он хоть и не идеален, но проверен и вполне надёжен, как я поняла Да Решающим фактором в выборе стало наличие функции охлаждения (хотя и цена приятно радует). Удивительно, что в более дорогих моделях охлаждение не предусмотрено непонимающий а мне оно пригодится не только летом, но уже в конце отопительного сезона, когда дома 30
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #88 : февраля 17, 2013, 20:01:30 »

Ну если с моделью определилась, нашле где цена нормальная считай что купила, а что ждешь это правильно, чего семейный бюджет подрывать раньше времени.
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #89 : апреля 24, 2013, 10:23:50 »

Привезли вчера инкубатор (Herp Nursery II) Да Правда пока не знаю зачем ... Не смотря на творящийся в доме весенний разврат, беременеть никто не собирается плачет Ну и ладно, пусть лучше пока инкубатор пустой стоИт, чем пропадут внезапно обнаруженные яйца Да
Так я, собственно, что пишу... Инструкции на русском нет, а я нихт ферштейн... Может кто-нибудь подробно, по пунктам, расписать, что мне теперь с этим агрегатом делать? Куда чё воткнуть, куда нажать, куда и сколько налить, как часто подливать... А то многие пользуются, мне казалось, что и я справлюсь, а теперь вот сломать боюсь... Извиняющийся
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines