MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:29:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Инкубатор.  (Прочитано 80550 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #20 : января 14, 2010, 17:05:54 »

Это внешние размеры, как я понимаю, сама камера еще меньше.Для крупных кладок не пойдет конечно.А там регулировка влажности есть?
Записан
G®een
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #21 : января 14, 2010, 17:08:47 »

Спасибо! На кладку цейлонского питона точно не потянет. (Улыбается Если только горкой совсем попробовать навалить. Но это неудобно. Хотя по цене намного выгоднее того, что тут уже предлагалось привезти из Германии. Да

Там помоему они этажами ставятся типа контейнеров. В два яруса.

А самый большой домашний инкубатор насколько я знаю 33x30x45 cm из ныне выпускаемых, что не намного больше, фирмы Lucky Reptile знаю где аналогичные (производство Германия) купить чуть позже можно будет за 7000 р. ) в наличии, если интересно в личку или аську стукните
Записан
G®een
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #22 : января 14, 2010, 17:10:19 »

Это внешние размеры, как я понимаю, сама камера еще меньше.Для крупных кладок не пойдет конечно.А там регулировка влажности есть?

Внутри расположены 6 стандартных секций (150x150 мм)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #23 : января 14, 2010, 17:16:17 »

Спасибо! На кладку цейлонского питона точно не потянет. (Улыбается Если только горкой совсем попробовать навалить. Но это неудобно. Хотя по цене намного выгоднее того, что тут уже предлагалось привезти из Германии. Да

Там помоему они этажами ставятся типа контейнеров. В два яруса.

А самый большой домашний инкубатор насколько я знаю 33x30x45 cm из ныне выпускаемых, что не намного больше, фирмы Lucky Reptile знаю где аналогичные (производство Германия) купить чуть позже можно будет за 7000 р. ) в наличии, если интересно в личку или аську стукните

Ну змеи пока только спариваются, а будет ли толк, станет известно позже, мы свой собственный сделали, но не совсем удачный, будем переделывать частично. Хотя все-равно узнать заранее, где можно купить будет не лишним. Да Бывает, посмотришь на вещь- и не можешь удержаться, чтобы тут же не купить.
Записан
G®een
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #24 : января 14, 2010, 17:25:07 »

Это внешние размеры, как я понимаю, сама камера еще меньше.Для крупных кладок не пойдет конечно.А там регулировка влажности есть?
Регулировки влажности у домашних инкубаторов нет, в этом и есть их "домашнее" отличие от профф версий.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #25 : января 14, 2010, 18:01:22 »

Интересно как выглядят и сколько стоят профессиональные.  Думает Боюсь даже предположить.
Записан
G®een
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #26 : января 14, 2010, 18:13:37 »

Интересно как выглядят и сколько стоят профессиональные.  Думает Боюсь даже предположить.

Разного размера бывают, от целого помещения инкубационного, до небольших .. размером с холодильник ))




Ну, а ценник зависит от страны, но у всех есть одно общее ))) он неадекватный )))
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #27 : января 14, 2010, 18:18:43 »

Класс. Вот бы иметь один такой холодильничек. На всякий пожарный. Вот на первых картинках в принципе небольшой размерчик. У нас когда первые яйца пропадать начали было так безумно жалко. Особенно как увидишь в яйце уже сформировавшегося выросшего детеныша. Прямо до слез жалко. Думаю, в таких инкубаторах проблем бы не было. Улыбается
Записан
G®een
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #28 : января 14, 2010, 18:47:56 »

Да жалко конечно, но думаю и в домашнем не проблема вывести. А по размеру думаю все же любой подойдет. Даже питон это все же не страус ))) пимбурная кладка по идее должна войти в домашние инкубаторы. Они редко больше 60-70 яиц откладывают .. да и часть сразу выбраковывается ..
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #29 : января 14, 2010, 19:03:04 »

У нас кладка была 17 штук. На самом деле для пимбуры около 20 яиц нормальная кладка. Даже темные тигровые питоны у нашего знакомого разводчика, которые уже 7-8 лет работают, больше 40 обычно не откладывают. Больше- это редкость большая, и то ненамного. Но для пимбуры 15-20 яиц- это обычная кладка. Да
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines