MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 08:52:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: День воды- Тимирязевский музей  (Прочитано 20466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
надёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #20 : марта 04, 2013, 19:38:18 »

Если мне разрешите поучаствовать, то могу притащить зелёную игуану (красной морфы) и красноухую черепашку - оби молодые особи.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #21 : марта 04, 2013, 22:01:09 »

Если мне разрешите поучаствовать, то могу притащить зелёную игуану (красной морфы) и красноухую черепашку - оби молодые особи.

Приносите, надо список составить по участникам, чтобы знать сколько столов музею заказывать расставлять, а так же решайте кому нужен транспорт. Кто не в курсе- можно заказать машину (легковую, универсал или микроавтобус)- оплачивать ее не надо, машина встретит у подъезда, и после выставки отвезет с живностью и объемами обратно. Так же нам предоставляется отдельная комната для чаепития, а так же все для чаепития и кофепития (за счет музея), просто многие участники редко ею пользуются, может не в курсе что она имеет место быть и туда приглашаются все желающие отдохнуть и перекусить.

А так же - кто не в курсе- новички могут принимать участие в наших мероприятиях на общих основаниях, не стесняйтесь записываться, у нас нет ограничений по участию в выставке, если только не набирается народа больше, чем мы можем предоставить мест для экспонеров.

Хочу напомнить, что 21 апреля  будет проходить традиционная выставка "Фестиваль увлекательной науки" , как всегда в музее Тимирязева, чтобы заранее могли определиться все, кто планирует участие.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #22 : марта 04, 2013, 22:12:47 »

Если мне разрешите поучаствовать, то могу притащить зелёную игуану (красной морфы) и красноухую черепашку - оби молодые особи.
короче - можно , только если пообещали быть, то надо обязательно быть.
Записан
надёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #23 : марта 05, 2013, 13:54:21 »

Бесплатная машина - это хорошо, она бы мне пригодилась, а то я сама всё в руках не дотащу. Участвовать буду точно, у меня этот день свободный будет. А кто организатор выставки? Куда отправлять заявку на участие животных и машину?
Записан
Happy Gecko Farm
Консультант по содержанию эублефаров
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 880


Ферма Счастливых Гекконов

Откуда: Москва, Королев

WWW
« Ответ #24 : марта 05, 2013, 14:41:31 »

Если найдется местечко - мы с вами! Машину, как обычно, к трем вокзалам, пожалуйста.
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #25 : марта 05, 2013, 15:23:30 »

 Тоже треба машинка Да Собственно, как обычно
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #26 : марта 05, 2013, 16:48:47 »

Бесплатная машина - это хорошо, она бы мне пригодилась, а то я сама всё в руках не дотащу. Участвовать буду точно, у меня этот день свободный будет. А кто организатор выставки? Куда отправлять заявку на участие животных и машину?
http://myreptile.ru/forum/index.php?action=profile;u=20905 ей )))
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #27 : марта 05, 2013, 16:51:53 »

надёнок в каком районе живете? есть восточный (северо-восточный ) экспресс и соответственно юго-западный .
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #28 : марта 05, 2013, 23:58:28 »

Машины будут для всех, кто их закажет, главное за неделю (не ранее) скинуть инфу на указанный ник с указанием количества мест- если много терраримов и людей, то просим микроавтобус.
Записан
надёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #29 : марта 05, 2013, 23:59:37 »

Негорро  моё количество сообщений на форуме не позволяет мне просматривать профили пользователей, напишите плииз просто ник организатора, а не ссылку.
Живу в ЦАО, краснопресненский район, от дома до выставки на машине минут 20, может кому то несложно будет заехать, третье кольцо рядом с домом.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines