MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 16:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Куда можно заливать фото. Галерея форума.  (Прочитано 23500 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« : января 12, 2009, 02:43:22 »

Фото можно закачивать в нашу Галерею, ссылки хранятся постоянно, не удаляются, как активные, так и прямые ссылки можно использовать на любых других ресурсах. По желанию можно составить личный блог фотографий по тематике форума. Ссылка на Галерею форума: http://myreptile.ru/forum/index.php?action=gallery
Записан
nomeNNescio
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 458

...

Откуда: Ukraine, Kharkov

WWW
« Ответ #1 : ноября 03, 2010, 12:58:53 »

Для меня радикал работает достаточно медленно, изображения загруженные на него загружаются медленно, а зачастую вообще не загружаются. Знаю, что из-за подобных проблем, многие инф.ресурсы отказались его использовать.

Как альтернативу могу посоветовать ресурс - fastpic.ru и immage.de
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #2 : ноября 03, 2010, 14:52:51 »

Фотографии также можно загружать на ресурс в котором у вас зарегестрирована почта, сейчас везде работает функция -фотоальбом- . С фотоальбома копируете ссылку (BBCode) для вставки в форум, либо прямую ссылку, но при этом добавляете теги нажатием на кнопку -вставить изображение-. Соответственно ссылка должна быть между тегами...  В данном конкретном случае использован  -YANDEX- фотоальбом

 Постскриптум   Для тех кто в танке:  Тег - элемент HTML, представляющий из себя текст, заключенный в угловые скобки <>. Тег является активным элементом, изменяющим представление следующей за ним информации. Тег может иметь некоторое количество атрибутов. Обычно используются два тега - открывающий и закрывающий.


Фото от Любимов Станислав
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #3 : ноября 08, 2010, 23:55:22 »

Искренне достал Радикал своим затяжным подвисанием, потому временно пользуюсь для фотографий, которые не храним под аккаунтом, сервером - http://pixs.ru/

Информация по ограничениям:

Для загрузки на сервер допускаются файлы изображений в форматах:

    * JPEG (JPG)
    * GIF
    * PNG
    * BMP (при загрузке преобразуется в JPEG)
    * TIFF (TIF) (при загрузке преобразуется в JPEG)
    * WBMP
    * PSD (при загрузке преобразуется в JPEG)

В настоящее время установлено ограничение на максимальный размер одного файла в 4 мегабайта, т.е. файлы имеющие больший размер загружены не будут.

Время хранения изображений неограниченно при условии, что изображение будет просмотрено по первой ссылке (“Постоянная ссылка для просмотра”) хотя бы один раз за 12 месяцев.
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #4 : сентября 26, 2012, 23:58:19 »

   Кстати о заливаниях фото в темы на форумах, немного информации для людей сидящих с эпполовских девайсов: в App Store есть программа аналогичная по своей сути радикалу, называется photobucket.


На рабочем столе есть стандартная программа App Store. Через нее скачиваются различного рода приложения и игрулички для эпполов Да
Выглядит эта иконка так:




Заходим в нее, в поисковой строке вбиваем photobucket, вот как все в итоге должно выглядеть:



Скачиваем и устанавливаем эту программу себе на девайс. После чего на рабочем столе должна появится следующая иконка:



Запускаем программу



У нас появляется такая картина



Открывается наш личный альбом, куда мы будем загружать фото для получения кодов. После того, как наш альбом открылся нажимаем на стрелочку для загрузки фото



После нажатия нам предлагается либо сделать снимок сейчас, либо выбрать из галлереи




Выбираем photo library для загрузки уже имеющихся фото. Нам показыватся наши альбомы, из которых будем сгружать фото в программу



Открываем интересующих нас альбом из которого будем загружать фото. Выбираем интересующее фото, которое сразу же начинает загружаться



После загрузки фото нажимаем на любое черное пространство экрана, и у нас появляется наш альбом с загруженной фото. Выбираем нужное фото.



Для получения кода фото, нажимаем на цепь в верхнем правом углу. У нас высока кивает окошко с кодами. Нажимаем на второй с низу код



После чего программа спрашивает нас, будем ли мы копировать код. Нажимаем ок.



После этого система как в радикале: в тексте сообщения нажимаем "вставить", и вуаля! готово!


Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #5 : ноября 11, 2012, 06:49:09 »

Маша, огромное спасибо за подробную инструкцию!  Еще раз хочу обратить внимание, что на Радикал фото лучше не заливать, так как пропасть могут даже достаточно быстро.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #6 : ноября 11, 2012, 07:46:22 »

А последнее время с Радикалом вообще мрак. Хорошо, что ты меня исправила в одной из тем, про Радикал написала по привычке. На самом деле там и реклам много, и фото пропадают.
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #7 : декабря 20, 2012, 12:34:00 »

  Вместо радикала можно использовать другой, аналогичный ему сайт ---> http://ifotki.info/  Все тоже самое только практически без рекламы
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #8 : января 18, 2013, 17:13:51 »

Маша,спс тебе большое,за программу для Айдевайсов Даочень полезная программа,я даже и не знал про нее.
Тем более что, у меня есть дома(и не одна) техника от компании apple.
Единственный минус,что эта прога для iMac не подходит непонимающийтолько для Айпад,Айфон,и Айпод плохо
Спасибо еще раз
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #9 : января 18, 2013, 17:27:02 »

Да не за что всегда рада стараться Да
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines