MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 19, 2024, 19:28:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: В гостях у А.В Огнева  (Прочитано 67969 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #190 : декабря 03, 2013, 04:16:19 »

Не даром мои "тигрьі" назьівают вас Святим Миколаем!!!

На счет "Святого Миколая" поподробнее пожалуйста, он вообще то Святой Александр.
Записан
Салата Сергей
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690


Откуда: Краснодар

« Ответ #191 : апреля 21, 2014, 10:56:24 »

Живёт дома ребёнок Naja kaouthia. Вот уж кого спокойной змейкой не назовёшь, такой же бродилка, как обыкновенные ужи, особенно когда кушать хочет. Причём жрёть чаще, чем все остальные змейки. После обеда два дня сидит спокойно, потом опять гонки начинаются, а когда к террариуму походишь - вообще истерика. Боюсь как бы не выполз и за грудки не взял, - типа, жрать давай!
Александр Валентинович, вчера, в который раз, перечитал Вашу книжку - класс! Жалко, что текста мало... Всё равно - большое спасибо!
Ирина, спасибо за фотографии. Круть необычайная!

Будьте добры,подскажите,что за книга ? И как её достать можно ?
Записан
Салата Сергей
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690


Откуда: Краснодар

« Ответ #192 : апреля 21, 2014, 11:09:51 »

Очередная, на сей раз Новогодняя,   поездка к Саше))) Большое спасибо гостеприимному хозяину, все гости остались очень довольны.   Впрочем, как всегда.  Да

Обзорная экскурсия  






Боже мой !!!!! Уверен,почти все,увидев эту красоту (всех животных,потрясающие фоны и наполнение террариумов,и потрясающе всё объединённое в одном стиле!!!) сразу же подумали : Хочу себе так же ! )))
Как же удалось создать такую огромную стенку-террариум ? Это очень классно !!!! Это в разы красивее,чем стойки !!! Как же хочется в живую увидеть... И себе со временем похожее сделать 
Записан
Салата Сергей
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690


Откуда: Краснодар

« Ответ #193 : апреля 21, 2014, 11:25:09 »

  Огромное спасибо Александру Валентиновичу за гостеприимство! не смотря на то что добирались мы с приключениями день провели просто восхитительно!  И блинов вкусных поели, и наобщались так, что я практически всю дорогу обратно ехала молча Каждый раз приезжая в гости узнаешь для себя столько нового и интересного! А глядя на красиво оформленные террариумы, домой уже едешь с такой кучей идей как лучше оформить свои Одним словом - не террариумы, а источник вдохновения Теперь вот думаю у дедушки пару его инструментов для дерева стащить, и попробовать тоже фоны поделать. А вдруг получится
   Вот уже второй раз приезжаю в гости, и не могу перестать восхищаться кобрами! Когда смотрю на них, особенно в стойке, иногда в голову закрадывается мыслишка: А может змеи все-таки могут гипнотизировать? Ну и конечно же была рада увидеть так понравившихся мне королевок нежная Сначала напугалась, правда, не увидев их на прежнем месте, но потом нашла, и смогла полюбоваться этими милыми мордахами Оля
   Вообщем, нет слов - одно восхищение и тонны положительных эмоций! Да Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гостеприимство! 

Такое ощущение...что сам уже у вас побывал в гостях ! Как это здорово ! и какая редкость...когда об одном человеке столь многие отзываются так хорошо... ещё в прошлом году (до того как начал потихоньку в сообщество змеелюбов вливаться) у меня ни малейшего желания не было в Москву ехать... Сейчас же...очень сильно хочется к вам всем в Москву попасть,познакомиться ! Спасибо,что вы такие замечательные есть  Да
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #194 : мая 23, 2014, 07:26:06 »

ещё в прошлом году (до того как начал потихоньку в сообщество змеелюбов вливаться) у меня ни малейшего желания не было в Москву ехать... Сейчас же...очень сильно хочется к вам всем в Москву попасть,познакомиться ! Спасибо,что вы такие замечательные есть  Да

Сергей, посмею заметить что к нам всем в Москве попасть не получится - члены клуба разбросаны по всей стране и за её пределами,
а вот чтобы познакомиться с самыми активными Москвичами и ближайшими соседями, достаточно приехать на выставку или другое
мероприятие, многие из которых периодически проводится клубом MyReptile!
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #195 : августа 20, 2015, 15:17:20 »

На днях мы с Татьяной имели удовольствие выбраться в гости к Александру Валентиновичу. Коллекция живёт и процветает, даже плодится! Улыбается
Несколько фотографий: Улыбается



Питон-мяч морфный! Улыбается






Гидродинастес здоровенный, больше Тани!!  Да




Покормили ковров Улыбается


Спасибо большое Александру Валентиновичу за гостеприимство и интереснейшую беседу! Улыбается
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #196 : января 01, 2016, 16:20:24 »

К Новому Году все расцвело!

Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #197 : января 02, 2016, 12:39:17 »

 Талантливый человек талантлив во всем. Какие змеи! Какие террариумы! Какие цветы! Не квартира, а волшебная страна.
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #198 : января 02, 2016, 12:49:56 »

Талантливый человек талантлив во всем. Какие змеи! Какие террариумы! Какие цветы! Не квартира, а волшебная страна.

Приезжай в гости.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #199 : января 02, 2016, 20:41:21 »

 С удовольствием.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines