MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 18, 2024, 15:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: В гостях у А.В Огнева  (Прочитано 68327 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #150 : января 13, 2013, 12:06:30 »

Александр Валентинович хотел у вас спросить а террариумы у вас раздельные ли как шкаф сплошной

Есть и такие и такие. Старые, самые большие - сплошной шкаф, единый модуль. Относительно новые - стекляшки склеяные силиконом - раздельные (для молодняка или мелких змей), контейнеры большие (по 8 л.) для выгонки подростков и маленькие (по 4 л) для новорожденных змеек.
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #151 : января 15, 2013, 14:16:32 »

 Немного с опазданием, но все же... 
   Хочу выразить огромнейшую благодарность за гостеприимство Александру Валентиновичу!  И отдельное огромнейшее СПАСИБО за столь интереснейшую подаренную книгу Благодаря столь щедрому подарку, я, наконец-то, смогу узнать еще больше информации о своем любимом виде змей! Ну и конечно же приятно, что с автографом. Сразу видно, что не просто где-то как-то откопала, а была подарена
   Коллекция животных просто поразила (в приятном смысле этого слова Оля)!!! Наконец-то я в живую увидела знаменитую стойку кобры! А от пары калифорниек вообще глаз оторвать не могла! Такой удивительный окрас у них был 
   Вообщем, на самом деле, писать еще можно ооочень долго о том как все понравилось, и как все здорово прошло...Но, как известно, краткость сестра таланта, так что лучше просто еще раз скажу спасибо! 
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #152 : января 30, 2013, 21:51:34 »

Да и я тут отпишусь, так как мне тоже посчастливилось побывать у Александра Валентиновича. Да Замечательный человек, очень интересно и увлекательно рассказывает, много чего нового и интересного узнал, сразу видно Специалист в своем деле Да а так же довольно вкусно готовит Да
Спасибо БОЛЬШОЕ семье Огневых за гостеприимство и увлекательные рассказы а так же извиняюсь за временные неудобства Извиняющийся
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #153 : марта 18, 2013, 00:24:03 »

А мы сегодня провожали масленицу у Александра Валентиновича Огнева Улыбается
Очень тепло и душевно посидели,большое спасибо за гостеприимство Да за интересные рассказы,было очень весело,тепло,и уютно
Рад был всех увидеть,и пообщатся Улыбается






















































































































































Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #154 : марта 18, 2013, 00:52:36 »

Отлично провела день! Спасибо огромное Александру Валентиновичу за гостеприимство, за вкуснейшие блины и море позитивной энергии!
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #155 : марта 18, 2013, 02:32:08 »

Не могу не приклоняться перед мастерством А.В Огнева, террариумы просто замечательно оформлены!!!!
Особенно фото с коброй понравилось, отдельная благодарность за фотоотчет!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #156 : марта 18, 2013, 04:42:55 »

Я сама каждый раз как приезжаю- любуюсь, очень хотелось бы такую же красоту иметь, жаль, что это нереально. Еще и потому, что мои питомцы порвут всю эту красоту в два счета((
Саша, очень вкусные блины у тебя, я не решилась попросить рецепт, но как бы там ни было- он бы мне пригодился  строит глазки Спасибо огромное за прием, и за еще один с пользой проведенный день. А еще спасибо за согласие принять людей в том окаянном количестве, что мы заявились, уменьшиться не получалось, как ни пытались урезаться  а квартира, понятное дело, не резиновая.  Огнев А.В.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #157 : марта 18, 2013, 07:47:21 »

Александр Валентинович, а почему я у вас гетеродонов не увидела?
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #158 : марта 18, 2013, 08:42:13 »

Маша! Вот те раз! Вася видел, а ты нет. Я их не прятал.

Ира, блины самые обычные - мука, соль, вода, кефир, крохотулька соды, белок одного яйца.....И час у плиты....
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #159 : марта 18, 2013, 11:15:40 »

  Огромное спасибо Александру Валентиновичу за гостеприимство! не смотря на то что добирались мы с приключениями день провели просто восхитительно!  И блинов вкусных поели, и наобщались так, что я практически всю дорогу обратно ехала молча Каждый раз приезжая в гости узнаешь для себя столько нового и интересного! А глядя на красиво оформленные террариумы, домой уже едешь с такой кучей идей как лучше оформить свои Одним словом - не террариумы, а источник вдохновения Теперь вот думаю у дедушки пару его инструментов для дерева стащить, и попробовать тоже фоны поделать. А вдруг получится
   Вот уже второй раз приезжаю в гости, и не могу перестать восхищаться кобрами! Когда смотрю на них, особенно в стойке, иногда в голову закрадывается мыслишка: А может змеи все-таки могут гипнотизировать? Ну и конечно же была рада увидеть так понравившихся мне королевок нежная Сначала напугалась, правда, не увидев их на прежнем месте, но потом нашла, и смогла полюбоваться этими милыми мордахами Оля
   Вообщем, нет слов - одно восхищение и тонны положительных эмоций! Да Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гостеприимство! 
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines