MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 14:31:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 75 76 [77]   Вниз
Печать
Автор Тема: Лучистый полоз Coelognathus radiatus (F. Boie, 1827)  (Прочитано 126342 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


« Ответ #760 : апреля 20, 2019, 01:11:57 »

Растет тоже как все? У меня два одинаковых полоза(покупал одновременно из одной кладки) растут очень не равномерно, один второго уже в два раза обогнал. Едят одинаково, с хорошим аппетитом оба, кормлю в одни и те же дни. Странно почему так, интересно у кого-то было такое же?
Записан
Машо
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 185


Откуда: Туапсе

WWW
« Ответ #761 : апреля 23, 2019, 11:32:19 »

Растет тоже как все? У меня два одинаковых полоза(покупал одновременно из одной кладки) растут очень не равномерно, один второго уже в два раза обогнал. Едят одинаково, с хорошим аппетитом оба, кормлю в одни и те же дни. Странно почему так, интересно у кого-то было такое же?
Ну она одна у меня подросток, поэтому сравнить не с кем) У знакомого такая же история, самка огромная, а самец кроха, разница у них совсем не большая, едят одинаково) Они даже в одной кладке разные и по размеру и по темпу роста. Вот сейчас сидит малышня у меня, им месяц от вылупа, одни уже бархатных мышей лопают, а другие только голышей)
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #762 : апреля 27, 2019, 03:48:16 »

Так и у людей также, родные братья-сестры, а внешне совершенно разные, природное разнообразие, с этим ничего не сделаешь, природа не конвейер.
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines