MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 17:07:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая анаконда (Eunectes murinus).Статья  (Прочитано 27452 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #10 : мая 03, 2016, 16:38:27 »

Я прочитала,я все поняла
Записан
alex.mitchenko
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #11 : октября 04, 2017, 12:03:59 »

Есть информация, до каких размеров вырастает более мелкий подвид, epicrates murinus murinus, в условиях террариума?
Возможно ли в разумных пределах ограничивая змею в питании добиться длины змеи не более 4 метров без вреда для здоровья и репродуктивной функции? В википедии упоминаются самки анаконды, размножавшиеся при длине 2,5 м.
Записан
Taishin
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #12 : ноября 05, 2017, 17:01:19 »

Решил завести) Расскажите кто держит про нюансы содержания, какие подводные камни и т.д. Насколько важен ей водоем? Или все таки можно обойтись обычной поилкой при условии поддержания высокой влажности.. А если все таки ставить таз с водой - насколько часто придется менять (насколько часто гадят). Как с запахом дела обстоят? (слышал что желтые анаконды очень вонючие)
Записан
Vishnu
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 196



« Ответ #13 : апреля 13, 2018, 00:19:13 »

Не сильный знаток анаконд, даже и не содержал их. Но точно знаю, что водоем им нужен по-любому, они очень любят там зависать.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #14 : апреля 16, 2018, 00:24:24 »

У всех кто содержал или содержит анаконд всегда стоит водоем.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #15 : апреля 19, 2018, 00:11:33 »

Решил завести) Расскажите кто держит про нюансы содержания, какие подводные камни и т.д. Насколько важен ей водоем? Или все таки можно обойтись обычной поилкой при условии поддержания высокой влажности.. А если все таки ставить таз с водой - насколько часто придется менять (насколько часто гадят). Как с запахом дела обстоят? (слышал что желтые анаконды очень вонючие)
Кстати, да. Я слышал от знакомых, что они быстро загрязняют воду и запашок есть конечно.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #16 : мая 29, 2018, 07:00:09 »

Решил завести) Расскажите кто держит про нюансы содержания, какие подводные камни и т.д. Насколько важен ей водоем? Или все таки можно обойтись обычной поилкой при условии поддержания высокой влажности.. А если все таки ставить таз с водой - насколько часто придется менять (насколько часто гадят). Как с запахом дела обстоят? (слышал что желтые анаконды очень вонючие)
Кстати, да. Я слышал от знакомых, что они быстро загрязняют воду и запашок есть конечно.
Так то если разобраться, запашок есть от всех и каждого живущего на земле. 
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #17 : июня 21, 2018, 07:33:25 »

Решил завести) Расскажите кто держит про нюансы содержания, какие подводные камни и т.д. Насколько важен ей водоем? Или все таки можно обойтись обычной поилкой при условии поддержания высокой влажности.. А если все таки ставить таз с водой - насколько часто придется менять (насколько часто гадят). Как с запахом дела обстоят? (слышал что желтые анаконды очень вонючие)
Кстати, да. Я слышал от знакомых, что они быстро загрязняют воду и запашок есть конечно.
Так то если разобраться, запашок есть от всех и каждого живущего на земле. 
Ага, очень даже не дурно сказано.
Записан
OneBro
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #18 : января 03, 2019, 04:29:54 »

У всех кто содержал или содержит анаконд всегда стоит водоем.

Не скажите, неоднократно видел ролики европейских и американских заводчиков где молодняк анаконд содержат в контейнерах с небольшой поилкой. Притом это были уже достаточно крупные змеи, до 1,5-2 метров длиной, а может и чуть больше.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #19 : января 03, 2019, 10:01:57 »

Всем змеям рекомендуется поилка такого размера, чтобы они могли полностью в нее погрузиться. Меньшего размера водоем, тем более водной змее я бы ставить не стала.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines