MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая анаконда (Eunectes murinus).Статья  (Прочитано 27340 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Originalka666
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


« Ответ #20 : января 18, 2019, 21:21:48 »

Всем змеям рекомендуется поилка такого размера, чтобы они могли полностью в нее погрузиться. Меньшего размера водоем, тем более водной змее я бы ставить не стала.

Самое большие устойчивые поилки, которые продаются  в зоомагазинах не позволяют погрузиться в них очень многим змеям, а тазики они переворачивают.
Записан
Andrew1981
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 156


Откуда: Планета Земля

« Ответ #21 : января 19, 2019, 21:23:01 »

Самое большие устойчивые поилки, которые продаются  в зоомагазинах не позволяют погрузиться в них очень многим змеям, а тазики они переворачивают.
Мой анакондычь чуть больше 3 метра, ни разу не перевернул тазик

Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #22 : января 30, 2019, 00:04:50 »

Как у вас все аккуратно у анаконды, это чистоплотная змея? Говорят с возрастом вгрессию начинает проявлять, у вашей как?
Записан
Andrew1981
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 156


Откуда: Планета Земля

« Ответ #23 : января 31, 2019, 18:15:04 »

Как у вас все аккуратно у анаконды, это чистоплотная змея? Говорят с возрастом вгрессию начинает проявлять, у вашей как?
6 Мая будет как 9 лет я её содержу а в Октябре исполниться 10 лет, пока ещё не проявляет агрессию... держим фиги, пальцы крестом 
Записан
cherepashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 123



« Ответ #24 : февраля 01, 2019, 00:17:11 »

Как у вас все аккуратно у анаконды, это чистоплотная змея? Говорят с возрастом вгрессию начинает проявлять, у вашей как?
6 Мая будет как 9 лет я её содержу а в Октябре исполниться 10 лет, пока ещё не проявляет агрессию... держим фиги, пальцы крестом 

А какой у нее вес или размер? В 10 лет она у вас вроде не крупная выглядит, а говорят анаконды огромные вырастают.
Записан
Andrew1981
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 156


Откуда: Планета Земля

« Ответ #25 : февраля 01, 2019, 17:06:49 »

А какой у нее вес или размер? В 10 лет она у вас вроде не крупная выглядит, а говорят анаконды огромные вырастают.
Не могу точно сказать но чуть больше 3 метра (~3.2) а вес примерно 12-14кг. Самцы не вырастают огромные а вот самки да  , с детства мечтал содержать самку анаконды но рад что у меня самец
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #26 : февраля 02, 2019, 00:15:32 »

Редкий сейчас зверь, мало у кого есть. А вы как-то купаете дополнительно ее, или ей хватает той купалки что в терре?
Записан
Andrew1981
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 156


Откуда: Планета Земля

« Ответ #27 : февраля 03, 2019, 02:03:25 »

Редкий сейчас зверь, мало у кого есть. А вы как-то купаете дополнительно ее, или ей хватает той купалки что в терре?
Как то раз спросил у неё "налить ванну?" а она мне в ответ раскрыла пасть "дай покушать и оставь меня в покое". Не знаю, получилась шутка или нет но если серьёзно но иногда в ванной бывает, но не долго, потом начинает проверять территорию 
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #28 : февраля 04, 2019, 00:14:45 »

Красивый змей, тоже себе такого хотел но не нашел в продаже. Потомподумал что может и хорошо, так как вырастает большая и меня из дома могут попросить за нее  непонимающий Но я думал она в воде в основном живет, выходит и нет.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #29 : февраля 10, 2019, 00:16:30 »

Как у вас все аккуратно у анаконды, это чистоплотная змея? Говорят с возрастом вгрессию начинает проявлять, у вашей как?
6 Мая будет как 9 лет я её содержу а в Октябре исполниться 10 лет, пока ещё не проявляет агрессию... держим фиги, пальцы крестом 

Это она у вас уже пожилая можно сказать  Интересно, как получилось не вырастить монстра, к 10 годам по идее это уже должна быть огромная змея 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines