MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 18:10:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Выставка в Воронеже. 1.11.2009г.  (Прочитано 7794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #20 : ноября 08, 2009, 03:05:10 »

А здесь, на myreptile никогда не устраивались подобные мероприятия?

Не заметила поста этого, извиняюсь. А какие имеются ввиду мероприятия? Я просто не поняла . Улыбается
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 779


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #21 : ноября 08, 2009, 09:05:37 »

Ирина Возможно посещение террариумистов с форума?? У некоторых приличные зоопарки с соблюдением всех норм проживания животных. Ну, и рассказать есть что! Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #22 : ноября 08, 2009, 14:26:41 »

Но при этом не у каждого есть время и желание открывать выставки.Честно говоря даже не знаю для чего больше это делают, для заработка, раскрутки своего питомника или просто хобби такое- показывать людям рептилий, тем самым неся террариумистику в массы... непонимающий
Записан
Феррил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 598

Прекрасная экзотика.

Откуда: г. Воронеж

WWW
« Ответ #23 : ноября 08, 2009, 21:24:02 »

Вот-вот. Хотя, желание может оно и есть, но со временем обычно у всех туговато...это я знаю. Просто поинтересовалась.
Записан
Абат
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


Lupus pilum mulat non menten

Откуда: Украина Полтавская обл. г. Миргород

« Ответ #24 : января 09, 2011, 13:46:07 »

Радужный удав на фото это Эпикратус Ценхрия Маури
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 779


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #25 : января 13, 2011, 20:52:29 »

....Честно говоря даже не знаю для чего больше это делают, для заработка, раскрутки своего питомника или просто хобби такое- показывать людям рептилий, тем самым неся террариумистику в массы... непонимающий
Ириш, обычные передвижные выставки - это способ заработать, к сожалению на гибели животных. Так террариумистику в массы не несут - коробки с одной электрической лампочкой, питание животных абы чем.
Другое дело - частные зоопарки, где к животным серьезное отношение, где рассказывали бы о содержании животных в неволе, их особенностях и пр. Но это мечты.
Записан
snayp
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 143


« Ответ #26 : января 14, 2011, 23:45:39 »

к нам выставка приезжала еще хуже,в деревянных ящиках даже небыло дырок для вентиляции и обезьяна облизывала лампочку,спросив у представителя выставки по поводу обезьяны и лампочки,ответили что она так всегда делает значит это нормально
все звери сидели на опилках,а замученый варан уже не казался живым
у нас на эту выставку было продано билетов на 60тыщ с копейками,приезжала еще одна представители которой плохо знали русский там же собрали почти в два раза меньше денег,билет взрослый 80р. детский 50р. отсюда и условия такие...
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 779


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #27 : января 15, 2011, 00:04:31 »

snayp, да все выставки похожи одна на другую. Если это приезжие, то все клетки будут малогабаритными, для удобства людей. А про животных никто не думает. Нужны жесткие законы, охраняющие животных.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #28 : января 15, 2011, 00:31:05 »

Малогабаритные клетки удобны не людям, а представителям выставки, которые русский язык знают плохо, про животных вообще ничего не знают, знают только арифметику, да и то только умеют считать и делить.Им этих знаний хватает.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines