MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 15:47:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 42 43 [44]   Вниз
Печать
Автор Тема: Крокодилы форума  (Прочитано 124837 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #430 : сентября 07, 2017, 00:09:21 »

А как к этому соседи относятся? Они же могут куда то пожаловаться, что у соседа нашего живет крокодил.
А кого это вообще волнует?  Кто и что живет у меня
Тут самое главное - не показывать всем подряд, и обезопасить территорию от побега своих животных, чтобы не нанесли урона соседям.

Ну не скажите, соседей очень часто как раз больше всего волнует что у вас там в квартире происходит, кто живет и прочее, а если это не так то вам очень повезло с соседями!
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #431 : сентября 10, 2017, 11:06:52 »

А как к этому соседи относятся? Они же могут куда то пожаловаться, что у соседа нашего живет крокодил.
А кого это вообще волнует?  Кто и что живет у меня
Тут самое главное - не показывать всем подряд, и обезопасить территорию от побега своих животных, чтобы не нанесли урона соседям.
Ну не скажите, соседей очень часто как раз больше всего волнует что у вас там в квартире происходит, кто живет и прочее, а если это не так то вам очень повезло с соседями!
Так я вам и говорю об этом, не надо всем и все рассказывать и показывать, мало ли кому и что хочется увидеть, я не когда не допускаю посторонних до своих владении.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #432 : сентября 17, 2017, 00:41:27 »

Это правильно, правда бывают ситуации, когда соседи невольно становятся свидетелями проживания по соседству с ними слона или тигра, тогда жди беды 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #433 : сентября 18, 2017, 18:20:58 »

Это правильно, правда бывают ситуации, когда соседи невольно становятся свидетелями проживания по соседству с ними слона или тигра, тогда жди беды 
Это уже зависит от самого человека, который решил завести столь серьезных животных (рептилии).
Как по мне, так чем меньше люди (соседи) знают кто у вас живет, тем все таки и вам спокойнее и им.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #434 : сентября 30, 2017, 00:33:26 »

Это правильно, правда бывают ситуации, когда соседи невольно становятся свидетелями проживания по соседству с ними слона или тигра, тогда жди беды 
Это уже зависит от самого человека, который решил завести столь серьезных животных (рептилии).
Как по мне, так чем меньше люди (соседи) знают кто у вас живет, тем все таки и вам спокойнее и им.

Крокодила не спрятать от соседей, я читал что они рычат громко и создают сильный шум.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #435 : октября 10, 2017, 00:32:06 »

Вот не когда такого не слышал, у самого жили трое и все было тихо и благодать.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #436 : октября 11, 2017, 00:50:20 »

Вот не когда такого не слышал, у самого жили трое и все было тихо и благодать.
Все зависит от конкретного типа крокодилов и их самих.
Записан
Vishnu
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 196



« Ответ #437 : ноября 08, 2018, 19:43:00 »

Вот не когда такого не слышал, у самого жили трое и все было тихо и благодать.
А они прям в квартире жили или в доме?
Это ж сколько им места нужно?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #438 : июля 17, 2020, 12:03:41 »

Всем привет! Скажите пожалуйста, а какой кроодил подходит новичку? Понятно, что это палеозухи и тупорылый кроодил. Но кто наименее агрессивен и легче прручается?
Также пользуяс случаем хотел бы обратиться к модераторам: а почему раздел крокодилов внутри раздела черепах? Если не знаешь, и не найдешь. И почему такое странное название раздела о питонах и удавов? Ведь корректнее "Pythonidae & Boidae" (так как Boinae это все лишь подсемейство)? Это не претензия. Форум очень нравится, очень информативный, оформление супер. Просто интересно.
Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #439 : января 02, 2021, 20:17:02 »

Самый простой мне кажется крокодиловый кайман, проще всего купить, самый бюджетный по цене и по характеру не агрессивный, с ними больше всего всякие фотографии делают. И по размеру не крупный.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines