MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 19:57:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: ТЕРРАРИЙ.РУ — отзывы  (Прочитано 8802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bob
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


« : декабря 07, 2012, 10:49:19 »

По прайсу вопрос- А как же красноушки?
Или я не догоняю что-то...
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #1 : декабря 07, 2012, 13:31:32 »

Я год назад брал в этом магазине Греческую черепаху,которая умерла от Микоплазмы.
Долго лечил,но результат все равно плачевный,с тех пор не люблю это заведение Нет
Записан
en_ekorn
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 355


Злой Макаронный пингвин

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #2 : декабря 07, 2012, 13:51:08 »

Для греческих, особенно голденов, микоплазмоз и сезонные риниты обычно укладываются в норму, особенно если с ними справляться. Моя, к примеру, жива-здорова.
Записан
ТАСЯ
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #3 : декабря 07, 2012, 16:23:47 »

Мне как то тоже не понятно, эта КПЧ по всему интернету отговаривает покупать черепах, в частности красноухих, а в этом магазине они их почему то сами продают, да еще по весьма спекулятивной цене.Или это в качестве благотворительности, продают а деньги идут в КПЧ на помощь черепахам?Как то все совсем запутанно.Да и с микоплазмозом этим не понятно, если он "укладывается в норму", то чего же от него черепахи то тогда дохнут?
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #4 : декабря 07, 2012, 16:33:19 »

Я знаю, ты то свою купила на 2 недели раньше, а мне вот не повезло, я высказал свое мнение(на которое имею полное право)
И многие мои знакомы кто там закупался, тоже не довольные остались всем,у скорпионов клещи были, да исами змеи не в лучшем виде.

Мне вообще непонятно, почему этот магазин - единственный, про который Настя не писала в органы, что они продают Краснокнижных животных.

Все лето в Террарий.ру  продавались Среднеазиатские черепахи, Греческие и Красноухие.
Записан
Alastor
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 157


Откуда: Москва, Клин

« Ответ #5 : декабря 07, 2012, 16:42:45 »

У меня сестра в этом магазине пимбуру покупала пару месяцев назад - самец жив, здоров, кушает, линяет - к состоянию никаких претензий! Даже характер адекватный (кроме одного случая).
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #6 : декабря 07, 2012, 17:26:35 »

Замечательные мыши))) Садовые были от них в восторге %)
Записан
en_ekorn
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 355


Злой Макаронный пингвин

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #7 : декабря 07, 2012, 21:36:23 »

Мне как то тоже не понятно, эта КПЧ по всему интернету отговаривает покупать черепах, в частности красноухих, а в этом магазине они их почему то сами продают, да еще по весьма спекулятивной цене.
Читаем и наслаждаемся.

Мне вообще не понятно,почему этот единственный магазин,про который Настя не писала в органы,что они продают Краснокнижных животных.
Все лето в Террарий.ру  продавались Среднеазиатские черепахи, Греческие и Красноухие.


Я не устраивала, не устраиваю, не буду устраивать никаких «рейдов» на магазины, потому что я знаю, что в эти магазины животные привозятся в органиченных количествах, магазин содержит животных в хорошем состоянии и продает их людям, консультируя покупателя по вопросам содержания.

В связи с темой озвучу свое мнение.

Я очень давно с магазином и его работниками в хороших дружеских отношениях. Сначала я была просто незнакомым покупателем, а магазин — просто незнакомым магазином. Со временем стала бывать там чаще и общаться с ребятами больше, в итоге со временем стали хорошо общаться. Я брала там в общей сложности пять животных — две змеи, геккон, черепаха, бородатка. У меня нет и не было никаких претензий по здоровью самих животных или их внешнему виду. Животные содержатся нормально и едят хорошо, если кого-то надо передержать и «улучшить» перед продажей, даже экстренно, — это делается всегда.
Часто беру там корма — грызунов и сверчков. Грызуны без клещей, здоровые, сверчки недорогие и очень живучие, не умирают за два-три дня, как это иногда бывает.

В общей сложности за время моего с ними общения у меня наберется, наверное, более десяти животных, которых покупали там мои знакомые, и чью «судьбу» я имею возможность мониторить и по сей день. Среди них черепахи, вараны, змеи и другое — также никаких претензий ни от кого не слышала.

Отзывы могу оставить только положительные и всем порекомендовать магазин.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #8 : декабря 07, 2012, 22:19:50 »


Ты пропагандируешь КПЧ к сотрудничеству с Террарий.ру а КПЧ всегда было против любой продажи черепах.
КПЧ была и создавалась по другому принципу, а теперь получается,пропаганда"своего"магазина,и борьба с конкурентами,по продаже черепахами, магазин это тоже не красит.
Записан
Bob
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


« Ответ #9 : декабря 07, 2012, 23:44:37 »

Вот именно всвязи с криками о кпч я и написал свой первый пост.
На мой взгляд-это своеобразная проституция.
По поводу террарий.ру-тоже не все так как написала en_ekorn .
Цены на мой взгляд не особо адекватные,даже в соотношении с г..ко.
Живой корм (сверчки) 4 дня в неделю отсутствуют,или только мелкие в наличие или наоборот..
Да и не сказал бы ,что продавцы-"специалисты". Имхо.
Тупо на вопрос есть ли имаго бананового сверчка поступил ответ:"ну...я не знаю,там токо маленькие,приезжайте ,посмотрите,я не знаю".
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines