MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 28, 2024, 06:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 280   Вниз
Печать
Автор Тема: В основном...маисы  (Прочитано 338162 раз)
0 Пользователей и 102 Гостей смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2530 : июня 03, 2015, 09:17:18 »

Одного Айса я обязательно оставлю себе, жаль, что оба самцы, я бы оставила себе пару, мне очень нравятся серебристые окрасы, а уж такие светлые и кант должен быть невероятный, учитывая Лава ген, мне Лавы раньше не нравились, не примечательная морфа, думала я, пока живьем не увидела, фотографии их красоты не передают...Это не просто морфа с красивым названием, это горячее сочетание цветов, достойное называться Lava.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #2531 : июня 03, 2015, 11:34:56 »

Женя, я в полном восторге, сплошной эксклюзив и все красоты невероятной. Планировала остановиться на трех маисах, но читая  твой дневник хочется бооооооольше.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #2532 : июня 03, 2015, 11:57:41 »

Женя, я в полном восторге, сплошной эксклюзив и все красоты невероятной. Планировала остановиться на трех маисах, но читая  твой дневник хочется бооооооольше.
Эх,как вас затянуло  
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #2533 : июня 03, 2015, 18:29:57 »

Дим, кто б говорил!
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2534 : июня 03, 2015, 19:38:43 »

Дим, кто б говорил!
Вот-вот!!!! Смеется

Кстати, Танка, ты же хотела нормала, осталась последняя девочка, подходящая твоему Лаве генетически, от  того же отца, но другой матери, ребенок обещает быть очень контрастным.

Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2535 : июня 03, 2015, 21:17:47 »

Смоталась сегодня на разведку в Полимербыт, еле довезла 2 огромные сумки с контейнерами
 
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2536 : июня 04, 2015, 01:22:35 »

Три амеланистки из кладки уже рассажены, думаю, утром и эти малыши покинут яйца


Только что из одного яйца вышел баттер мотли, видимо, действительно постарались 2 самца, ну или генетическая память сработала, год назад эта самка сидела со сноу, сложно сказать ибо от 2 баттер мотли ну никак не может выйти 3 амеля в детях.....были бы 100% баттер мотли.

Вряд ли мой сноу случайно оказался носителем карамели и мотли.....
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2537 : июня 04, 2015, 04:08:32 »

Женя, мне нельзя в твою тему! Я так до сих пор сама себя останавливаю от покупки баттера, ну хватит мне уже змей, но такие красивые маисы некоторые, леопардик вообще отпад)))   Поздравляю тебя с всевозможными кладками, сочувствую твоей болезни, поправляйся скорее, ты нужна нам здоровой  Улыбается Согласна с Димой, нам тебя не хватало на выставке, но не последняя дай бог)))  Да пятак
Записан
Marisha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


Змея не бывает единственной, змея бывает только первой

Откуда: Одесса

« Ответ #2538 : июня 04, 2015, 11:39:47 »

Выздоравливай!
Все красавцы) особенно антарезии) какого они сейчас возраста? что едят? самка и два самца?
Записан
Сказочная Тайга
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298


Откуда: Кемерово

« Ответ #2539 : июня 04, 2015, 12:10:52 »

Только что из одного яйца вышел баттер мотли, видимо, действительно постарались 2 самца, ну или генетическая память сработала, год назад эта самка сидела со сноу, сложно сказать ибо от 2 баттер мотли ну никак не может выйти 3 амеля в детях.....были бы 100% баттер мотли.

Вряд ли мой сноу случайно оказался носителем карамели и мотли.....
Женечка, и здесь тебя от души поздравляю! Наконец-то у тебя есть долгожданные баттеры своего разведения!!!  Мечты сбываются!!! 
Я думаю, что дети у самки баттер мотли от 2 самцов, и один из них - самец баттер мотли. Но было бы неплохо, если бы его можно было с кем-то ещё из самок ссадить и проверить его способности к отцовству.
А сноу разве может нести карамель? Может, я что-то не поняла, но мне казалось, что аллель, дающий окрас карамели, доминантнее, чем аммеланизм сноу, что сноу - это полная рецессива (как-то криво объяснила  Извиняющийся но надеюсь, что ты поймёшь).
Записан
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 280   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines