MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 28, 2024, 08:25:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 280   Вниз
Печать
Автор Тема: В основном...маисы  (Прочитано 338220 раз)
0 Пользователей и 123 Гостей смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2510 : мая 25, 2015, 08:34:48 »

Ну есть неплохие новости, приехавшая самочка анери страйп от Насти перенесла операцию по удалению яйцевода, удаления можно было бы избежать, если бы самое верхнее яйцо не приросло , сейчас самка отдыхает и ждет следующего укола антибиотиком.

А у меня детский сад)))и скоро должны вылупиться еще маисики.

По поводу магазина, к сожалению, пока мелкий не пойдет в садик, работа по профессии мне не светит.

Осваиваются антерезии, шикарные змеи, хоть и питоны Я-то больше по удавам, но тут не устояла, мой любимый размер(а размерчик у них сопоставим с кандойей паульсони), шикарный леопардовый окрас.

До фотографий не доходят руки.
Записан
Nensi
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 408


Просто Настя

Откуда: СПб

« Ответ #2511 : мая 25, 2015, 09:18:35 »

Моя девочка хорошая, спасибо, Жень, что помогла ей!
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2512 : мая 30, 2015, 18:39:53 »

Я, как чертовски везучий человек, умудрилась заразиться от соседских детей ветрянкой

Сегодня первый день чувствую себя более-менее, болейте в детстве или делайте прививку

Вот-вот должны появиться на свет маисики сразу из двух кладок, от баттер мотли и лава+блад, очень жду.
У меня пополнение, самка йеменского хамелеона, откармливаю, хорошая дама, но вспыльчивая, ругается и показывает зубки.

Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #2513 : мая 30, 2015, 22:34:00 »

Сочувствую! выздоравливай!
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #2514 : мая 31, 2015, 22:48:00 »

Когда в школе учился - помню ходил как-то в зелёную точечку....... 
Выздоравливай быстрее!
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #2515 : мая 31, 2015, 23:19:13 »

Женя,как жаль плачет что ты заболела,скорее поправляйся Да Глеб Орлов
Нам тебя не хватала на выставке все 2 дня
Записан
Сказочная Тайга
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298


Откуда: Кемерово

« Ответ #2516 : июня 01, 2015, 07:05:54 »

Я, как чертовски везучий человек, умудрилась заразиться от соседских детей ветрянкой

Сегодня первый день чувствую себя более-менее, болейте в детстве или делайте прививку
Ого! Очень сочувствую, поправляйся поскорее!
Я вот так же болела ветрянкой в уже взрослом возрасте, сын "принёс" из садика. Ему уже на второй день хоть бы хны было, да и пятен зелёных не так уж много - зато я болела недели 2, с дикой температурой, убитым состоянием и вся пупырчато-зелёная, как крокодил (спасибо, не на лице, но тело всё было покрыто волдырями, которые ещё и жутко чесались). К тому же, жара стояла адская, и даже освежиться в ванной нельзя было. Я до сих пор как вспомню - так вздрогну! в шоке
А что можно ставить прививку взрослым - я даже и не знала.

Вот-вот должны появиться на свет маисики сразу из двух кладок, от баттер мотли и лава+блад, очень жду.
Малыши маисята - это здОрово, особенно радостно, что станет ещё больше солнечно-ярких баттеров!

У меня пополнение, самка йеменского хамелеона, откармливаю, хорошая дама, но вспыльчивая, ругается и показывает зубки.
Хамелеоны - они такие... Всегда умиляюсь, когда вижу их на руках у хозяев - у меня так не было, наш ругался до последнего и в руки не давался, мог и прикусить достаточно сильно.
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2517 : июня 01, 2015, 09:32:24 »

Спасибо всем, мне лучше, первые 3 дня был ад, первый день я вообще, как человек отвественный, провела на работе с температурой 39, что это ветрянка выяснилось только к вечеру, когда я начала покрываться пузырьками, сразу полегчало, температура начала спадать.
На лице у меня было волдырей не много, а вот спина и шея... Ну да ладно, уже корочки, еще немного и смогу на улицу выходить.
Кстати мыться при ветрянке можно, это устаревший миф, нельзя отмокать в горячей воде, а прохладный душ или ванна со слабеньким раствором марганцовки только на пользу пойдет.

Есть еще плохая новость, самка анери так и не вышла из линьки и была обнаружена мертвой, развилось сильное воспаление((((


Хорошие новости меня правда тоже ждали сегодня, начали выход малыши из 2 кладок маисов, из кладки баттеров правда пока только один нос прорезался, а вот от лава-блад уже несколько покинули яйца. Вечером рассаживать буду

Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #2518 : июня 01, 2015, 13:39:12 »

Женя, очень сочувствую и тоже очень жалко, что не увиделись на выставке.....
Поздравляю с выходом, я так понимаю, вторая кладка это  братики - сестры моего Глазастика полезли?
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2519 : июня 01, 2015, 13:56:41 »

Танка, да.

Фотки живности с работы, в какой-то степени имею к ним отношение, ухаживаю же я))) Синеязыкий просто чудо, раньше была к ним спокойна, теперь очень хочется и себе такого





А это моя девочка-маисочка. ну как такого бладика не оставить себе?!
Записан
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 280   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines