MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 28, 2024, 00:30:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 280   Вниз
Печать
Автор Тема: В основном...маисы  (Прочитано 337977 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2400 : марта 18, 2015, 14:12:10 »

Друг обещал помочь, он с электрикой дружит, но я сначала шнуром попробую, может и вообще не надо будет париться.
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2401 : марта 19, 2015, 11:37:04 »

 Сегодня должны уехать из Москвы, так что стойку я свою увижу хорошо если в воскресенье. А мы с кандойами ее очень ждем, девочки вынуждены сидеть по 2
парочка полинявших недавно самок







самец



 Тушечка, угадайте чья?



паульсони

Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2402 : марта 19, 2015, 16:37:57 »

Триболонотусы мои освоились, замечательные козявки!
Самец достаточно смелый, из рук не ест, но когда кладу перед носом мучника и убираю руку, тут же с хрустом приступает у его поеданию, девочка при мне ест только в укрытии.
Сын сделал сегодня из одной большой кружки целых 2 террариумных укрытия, разбив ее ровно пополам, одна половинка как дополнительное укрытие перепала триболонотусам, вторая пока бесхозная, но это не на долго)
Записан
LIMURka
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 249


Откуда: Москва

« Ответ #2403 : марта 19, 2015, 19:52:54 »

Молодец Вован! Маме помогает)))))))))))
Записан
Салата Сергей
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690


Откуда: Краснодар

« Ответ #2404 : марта 19, 2015, 21:10:54 »

Какие....мням...мням...они сочные !!!!
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2405 : марта 20, 2015, 01:20:39 »

Ох и поганки мои маисины, я ждала кладки от баттера и от бладред старшей, должны били вчера-сегодня, но не соизволили, пришлось уехать и оставить их до вск, сижу на измене)))
Вроде все нормально, гнездо с мхом влажным оставила всем, но все равно боюсь, что кто-то из них напортачит, отложится черти-где

А вот самка Амель не подает признаков беременности, она жирная, боюсь как бы она вообще стерильной не оказалась
Мордель у нее как у бегимотика, с лета не похудела ни разу, ее разве что откладка яиц и спасет...на всякий пожарный тоже ей ящик поставила гнездовой, может за жирком яйца не прощупываются, она посидела с 2мя самцами, лавой и сноу, спаривания были с обоими.
Записан
Сказочная Тайга
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298


Откуда: Кемерово

« Ответ #2406 : марта 20, 2015, 13:13:39 »

Люда, именно она.
Жень, я уже читала, что у тебя на всех детей от этой пары весьма далеко идущие планы. Но если будет лишняя самочка  - маякни  мать шикарная, очень мне нравится, а отец - вообще супер змей, так что я бы девчонку взяла-таки для своего Петелина.  Да

Асперы невероятные!!!  нежная

Ох и поганки мои маисины, я ждала кладки от баттера и от бладред старшей, должны били вчера-сегодня, но не соизволили, пришлось уехать и оставить их до вск, сижу на измене)))
Вроде все нормально, гнездо с мхом влажным оставила всем, но все равно боюсь, что кто-то из них напортачит, отложится черти-где
Всё хорошо будет! В прошлом году вон как хорошо справились твои самки с откладкой яиц и с инкубацией экстремальной, выход был замечательный и дети великолепные  Да Так что не переживай!
А вот самка Амель не подает признаков беременности, она жирная, боюсь как бы она вообще стерильной не оказалась
Мордель у нее как у бегимотика, с лета не похудела ни разу, ее разве что откладка яиц и спасет...на всякий пожарный тоже ей ящик поставила гнездовой, может за жирком яйца не прощупываются, она посидела с 2мя самцами, лавой и сноу, спаривания были с обоими.
На самку баттер ты тоже грешила - и зря, как выяснилось! Так что наберись немного терпения, может быть, и она тебя порадует  Улыбается
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2407 : марта 20, 2015, 13:49:05 »

Люда, посмотрим, что выйдет от Окети, там 11 вроде яиц, самцы лишние точно будут, на счет самок не знаю, у тебя привиегия, т.к. ты еще в прошлом году в очередь на ребенка от нее вставала, решу кого-то выставлять на продажу, напишу. Еще Ненси от нее полозенка хотела.
я кладку не разделяла, как в прошлом году, решила оставить все естественно, просто аккуратно положила на вермикулит и прикрыла сфагнумам, выглядят хорошо.
а грешила я не на самку баттер мотли, а на самца, он в прошлом году заболел в зимовке, простыл, я его колола даже в итоге антибиотиками.

Вчера негаданно нашла себе еще одного самца асперы, на неделе забираю.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2408 : марта 21, 2015, 05:21:02 »

Отличные змеи, очень яркие)) только у меня почему-то фото какие-то огромные, не умещаются на экране(((
Записан
Nensi
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 408


Просто Настя

Откуда: СПб

« Ответ #2409 : марта 21, 2015, 11:09:21 »

Люда, посмотрим, что выйдет от Окети, там 11 вроде яиц, самцы лишние точно будут, на счет самок не знаю, у тебя привиегия, т.к. ты еще в прошлом году в очередь на ребенка от нее вставала, решу кого-то выставлять на продажу, напишу. Еще Ненси от нее полозенка хотела.
Дадада, мне пару!))
Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 280   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines