MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 28, 2024, 06:25:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 280   Вниз
Печать
Автор Тема: В основном...маисы  (Прочитано 338186 раз)
0 Пользователей и 111 Гостей смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2310 : февраля 26, 2015, 19:08:53 »

близзард=мутация харкол(анери Б)+амель
а самец Лава у меня носит и анери Б и амеланизм

Морфа не хрупкая, просто харколы достаточно редки, а так аналогию можно провести со сноу, которые получаются при встрече 2 рецессивных мутаций Анери А+амель.
Записан
ЯфеЯ
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 941


Я не плохая и не хорошая. Я добрая в злую полоску.

Откуда: Коренной замкадыш

WWW
« Ответ #2311 : февраля 26, 2015, 20:39:20 »

Ну удачи)) Что тут ещё скажешь. Надеюсь у тебя всё получится!
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2312 : февраля 26, 2015, 20:45:22 »

Надеюсь, вообще я очень хочу себе вайт аут(дифьюзд близзард), они чисто белыми вырастают, у меня как раз от пары бладред и лава такие дети могут получится, в прошлом году не вышло ни 1, но из 25 яиц отложенных самкой дали выход лишь половина.

А вообще сейчас как минимум 2 самки беременные сидят, бладред вот уже неделю как перестала есть, чешуйки раздвинулись, яйца уже не просто прощупываются, их видно по бокам
Записан
ЯфеЯ
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 941


Я не плохая и не хорошая. Я добрая в злую полоску.

Откуда: Коренной замкадыш

WWW
« Ответ #2313 : февраля 26, 2015, 21:06:46 »

Здорово! Удачной им кладки и дальнейшей инкубации! У меня похоже все разведения начались и закончились на желтой паре, в этом году. Во всех других случаях верхи могут, низы не хотят. 
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2314 : февраля 26, 2015, 23:10:13 »

Спасибо!
а я похоже снова с баттер мотли пролетела, самка ест, не толстеет, с самцом баттер мотли спаривания не видела, пробовала через 2 недели подсадить к еще 1 самцу, но самка его гоняля как черт непонимающий а вот со своим сидит отлично.
Записан
@Алина@
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 207


« Ответ #2315 : февраля 26, 2015, 23:44:05 »

Сколько всего интересного предвидится ТТТ!!!!

Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2316 : февраля 28, 2015, 05:13:40 »

Какие маисы у тебя все же красивые, а с баттером жаль, мне больше всех близзард и баттер у них нравятся как раз) Ну и да, паульсони шикарная 
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #2317 : февраля 28, 2015, 10:33:03 »

Маисы бесподобны  нежная , один красивее другого, но мне почему-то больше нравится любоваться ими со стороны  Думает , хотя у самого пара есть!  Улыбается
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2318 : февраля 28, 2015, 11:21:31 »

Андрей, ну каждому свое, я вот ужами, тонкохвостыми, обсолетами и питонами тоже только со стороны любуюсь, да, нравятся некоторые виды, но держать хочется то, что хочется...
У меня в этом плане бесспорные лидеры кандойи(которых хочу ввести в культуру разводных) и маисы(тут есть где развернуться с генетикой и окрасами)


Какие маисы у тебя все же красивые, а с баттером жаль, мне больше всех близзард и баттер у них нравятся как раз) Ну и да, паульсони шикарная 

Еще как жаль, у меня под этого самца 2 самки, баттер мотли и карамель,последняя будет правда в разведении только со следующего года.
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #2319 : февраля 28, 2015, 20:51:53 »

Процесс пошел, отложилась самка бладред, может кто помнит, в прошлом году ссаживала ее с молоденьким самцом бладред гет Лавендер, но разводиться она не захотела, позже сажала под еще 1 самца(Lava)от него она и отложила в этом году яички. Видимо, в прошлом году она решила, что разводиться ей рано...

Пока яйца не забирала, самка их не отдает, сидит с ними в камере влажности со сфагнумом, травмировать психику матери не стала, в прошлом году у меня ни одна самка так трепетно к яйцам не относилась и я все забирала сразу в инкубатор
Записан
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 280   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines