MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 28, 2024, 00:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 280   Вниз
Печать
Автор Тема: В основном...маисы  (Прочитано 337990 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #250 : января 09, 2013, 21:22:17 »

отличный пенёк! у Марковки тоже пеньки - я желаю давно в них жить, очень уютные  Улыбается
У меня еще есть 60см пенек, но он узкий от 7-10см, по глупости уложила удаву и потом замучилась ждать, когда она выползет, силой ее было оттуда не выставить никак.Так я пришла к выводу, что лучше полуциллиндры.


Alastor, спасибо!


Сегодня у нас был сумасшедший день, начался он очень рано, собирались в суматохе, документы собирали в последний момент, упаковали детеныша и собрались сами на час позже запланированно, ехать нам нужно было по делам бумажным в пгт Быково, плюс везти животных(долгое время у нас проживали рыбы, шпорцевая лягушка и крыса тети, которая в оном пгт и обитает). С горем пополам доехали, проездили зря(что касаемо дел бумажных, нужные нам гос учреждения были закрыты, график работы, вывешенный в инете с реальным не совпадал, нервы себе потрепали в катаниях по пгт)ну хоть животных отвезли законной владелице и теперь у меня не стоят под ногами 2 акваса и дюна с крысой, но есть и еще один плюс, ехали мы через Малаховку и забрали предлагаемый в соседней теме терр, все оказалось не так печально, как описывалось, терр конечно грязный, но это лишь змеиные какашки, так что все отмокает, помоем, кипяточком обдадим и, думаю,этого вполне хватит, трещина совсем незаметная, не разошлась, но очень похабно заклеена скотчем, есть все необходимые патроны и даже пара коряжек, как его муж выносил отдельная история, он у меня оказывается акробат с габаритными грузами)))
К террариуму прилагалось приданное, а именно птичий домик(укрытие прошлой хозяйки), зеленый коврик, 2 коряжки, пучок искусственной травы, миска и даже оползок самой змейки, ну и куча какашек. После очистки и некоторых доработок, ну и смены обстановку туда переедет удав, а в ее терр самки маисов(Морфий и вся годовалая банда, баттер, близзард и 2 штуки бладов сразу после спячки оных)
Думаю попробовать себя в изготовлении рельефного фона, авось что и выйдет, муж подтрунивает надо мной, чтоб не заморачивалась, мол у меня уже все краски пересохли(как-то я совсем забросила творчество после родов, но надо же исправляться)))) А вообще я ему очень благодарна, хоть он человек не искушенный и считает, что лучше всем в лесу, а террариум-редкая и изощренная форма издевательства, но меня во всем поддерживает и помогает, регулирует мне полки в стеллаже(покупал и собирал его он же), таскает террариумы и держит змей, пока я у них убираюсь. Никогда не забуду, как он ответил на вопрос, почему у него змея на груди(сопящий на тот момент амеланист взрослый),-Я его грею Улыбается

А еще один плюс сегодняшнего дня, за что огромное спасибо I.S., у меня будет новая маиска, надеюсь, завтра забрать, очень хочу скорее увидеть это мелкое чудо!

Годовалую маисню вчера всем скопом отправила зимоваться, хочу подержать 2 недели при 18, легкую зимовку устроить в оздоровительных целях.

Карамель полинял, остальные козявки активничают, скоро кормежка намечается!

А я сижу и глаза слипаются)))Если бы не родной детёнок, уже бы спала сладким сном


Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #251 : января 09, 2013, 22:28:35 »

А я видел твоего новенького Даон прекрасен
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #252 : января 09, 2013, 23:29:09 »

 ОляТеперь я чувствую себя оглушенным ежиком, поспола полчаса Оля

SKORP
Как же я хочу ее скорее увидеть!надо скорее лечь спать, чтобы скорее наступило завтра!Может и голова пройдет...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #253 : января 09, 2013, 23:52:54 »

А еще один плюс сегодняшнего дня, за что огромное спасибо I.S., у меня будет новая маиска, надеюсь, завтра забрать, очень хочу скорее увидеть это мелкое чудо!

Да не за что)) Пока могу показать только фото 
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #254 : января 09, 2013, 23:57:22 »

Цитировать
Да не за что)) Пока могу показать только фото 
Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #255 : января 10, 2013, 00:22:11 »


Ну вот как-то так  Улыбается











Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #256 : января 10, 2013, 00:25:41 »

Уже фото есть,можно поздравить и тебя с пополнением Да очень понравилась нежная клевая змейка
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #257 : января 10, 2013, 00:28:26 »

 
Если бы мелкий не спал, визжала бы от счастья!!!
Спасибо еще раз!!!!!Огроменнное!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #258 : января 10, 2013, 00:37:33 »

Не за что, нежный и спокойный ребенок, но очень любопытный)))  Улыбается
Записан
-_Spech_-
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 015


Откуда: Moscow Fucking City

« Ответ #259 : января 10, 2013, 01:02:15 »

Все животные оболденные !!!!! добавь пожалуйста  новых фоток Кандои ))))))
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 280   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines