MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 28, 2024, 02:25:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 280   Вниз
Печать
Автор Тема: В основном...маисы  (Прочитано 338042 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #190 : декабря 27, 2012, 23:40:25 »

УРА!самка Bloodred Het Lavander поела и пошла переваривать
Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #191 : декабря 27, 2012, 23:41:45 »

я же говорила!
Записан
markovka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 531


« Ответ #192 : декабря 28, 2012, 00:12:41 »

О! Поздравляю! Нет большей радости, чем когда  змеиные детки едят сами!
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #193 : декабря 28, 2012, 00:22:58 »

я же говорила!
Да-да!
О! Поздравляю! Нет большей радости, чем когда  змеиные детки едят сами!
Спасибо!
Я так рада, что не придется мучиться и пихать,кто бы только знал!(кто пихает, тот поймет )
КАК МНЕ НЕ ДУМАТЬ О КАЙМАНОВОЙ ЧЕРЕПАХЕ?непонимающийКАК?непонимающий
муж точно на нее добро не даст, он черепах не любит, он о них мнения как в Камеди Клаб было"черепаха мое любимое животное...нет жратвы-в спячку..."
А я ее Хочу, я ее так хочу. что больше ни о чем думать не могу!

 Смеется Смеется СмеетсяОй, я не могу с этих маисов, поставила аквариум рядом с мелкими маисами, ну и они конечно охотятся! Пришлось убрать, чтоб они не стерли свои маленькие моськи

А Питон от меня сегодня получил подарок! Укрытие в виде разбитого горшка ее совсем не впечатлило, вот я и приобрела ей половину ствола пробкового, когда она из него вырастит, оно по наследству перейдет Циклаграсу, я все под впечатлением от темпа его роста, надо бы маисов замерить...
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #194 : декабря 28, 2012, 00:37:45 »

сейчас я попытаюсь помочь не думать о каймановой черепахе....

фу.... черепахи - воду им менять, в аквариуме дрызгаться, фильтр постоянно проверять (потому что они как танки всё сносят), за электроникой следить (чтобы супа не случилось от перегрызенного нагревателя), а ещё - самое главное - её нельзя брать на ручки и целовать! сюсюкать и брать с собой смотреть фильм или читать книгу! о боже! зачем она нужна такая? - пусть остаётся в дикой природе!)))  Оля
черепахи очень активные и шумные гады, они гремят и постоянно что-то делают гадкое и черепашье 
не нужна она, вот маисы - хорошие, они такие яркие и красивые, не кусаются, и даже если укусят - смех это ))
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #195 : декабря 28, 2012, 00:44:41 »

Я даже боюсь представить, сколькими маисами придется мужу перекрывать мое желание иметь черепаху
Самое странное, что я кроме аргентинца и самца для Питона никаких змей и не хочу, кроме маисов!
 А вот среди них есть еще у меня 2 основных желалки(надеюсь уже в марте исполнятся)и 3 совсем побочных, но оттого не менее желаемых
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #196 : декабря 28, 2012, 00:50:58 »

Ну вот и чюдно! Ведь намного притяней купить новых маисов и выйти на Межгалактический уровень, чем оставаться с одной черепахой,  против которой муж )))) 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #197 : декабря 28, 2012, 00:58:38 »

Ира,а чем тебе помешали черепахи???
Ты ведь сама с черепахи.ру
Нельзя делить животных,на плохих и хороших.Многие рептилии не для рук,а что бы любоваться ими.
Ты с пауками тоже телевизор смотришь
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #198 : декабря 28, 2012, 01:11:19 »

меня невозможность трогать совсем не смущает, у меня еж ушастый, зараза безумная и злобная, когда гуляет, все дружно ноги задирают на кровать
Его только собака любит и не боится и он к ней нежно безразличен(на чужих собак проверено кидается и наровит искусать)
Да и с рыбками в аквариуме никогда не обнималась, меня привлекает ее очень неординарная наружность, этакий хищник какой-то вымершей эпохи...
 
Единственный минус-объем акваса, тумбу отдельную ставить некуда, на единственной уже удав, в стеллаж не прокатит, у полок макс вес нагрузки 20кг...
так что до переезда, наверное не рискну заводить, но, при первой же возможности она у меня будет!
Ну или, если муж вдруг случайно согласится


А самка сноу была передвинута из 24 в 22 градуса, завтра она отправится еще ближе к стене, а там 20, потом отправится на кухню и уже дозимует.
Записан
Koshatina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 513


"Террариумная" кошка.

Откуда: г. Хмельницкий

WWW
« Ответ #199 : декабря 28, 2012, 08:46:39 »

Да, черепахи - это крушители, от них грохот в аквариуме, а еще водой постоянно забрызгиваются стекла терра, и становится фу-фу-фу некрасиво, и надо регулярно таскаться с тряпками, ведрами, шлангами, а после всего этого еще и мыть пол! ;)
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 280   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines