MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 26, 2024, 08:31:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 83   Вниз
Печать
Автор Тема: Полоз крысиный и восточный (Pantherophis obsoletus & alleghaniensis)  (Прочитано 123338 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Zoohom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #10 : ноября 14, 2009, 22:28:48 »

Я кормлю средней мышью. Особо не заметила чтобы рот растягивали сильно.Наверное не такой большой объект для них. Спасибо за ответы. Я вот только в молочных не особо разбираюсь, надо будет интернет полопатить.Их вроде видов несколько.Потом еще найти где приобрести.
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #11 : декабря 02, 2010, 10:42:27 »

Вот посмотрел на эту красоту, не удержался и решился Улыбается
в первый день зимы приехали ко мне пара змеек, Elaphe obsoleta lindheimeri Leucistic, и обменявшись в личке парой сообщений и выяснив что оказываться их много кто держит с нашего форуму.
И было принято решение создать такую темку.
и так выражусь словами первого космонавта Ю.Гагарина ПОЕХАЛИ!
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #12 : декабря 02, 2010, 10:49:20 »

И так  01.12.2010 года с Минизоо приехала волшебная коробочка с парой Elaphe obsoleta lindheimeri Leucistic Улыбается
Не знаю как и у кого но у меня пара попалась абсолютно спокойная, ни каких выпадов бросков и извиваний не было (что если честно немного меня огорчило) но в первый же вечер они меня и порадовали затрескав по одному (замороженному) голышу, дай бог так всё будет и идти дальше гладко Улыбается...
но потом поразил один факт, они оказывается просвечиваются насквозь Улыбается наблюдая эту картину когда мышонок проходил по пищеводу и видно как (судя по структуре тела и форме) лёгкое подтягивается к самому хребту что вызвало улыбку.
а так что могу сказать одно первые впечатления от них только положительные Улыбается

пы.сы Други присоединяемся владельцы этих блондинов, делимся опытом фотками и как мы взрослеем Улыбается
перед лицом своих товарищей торжественно клянусь! фото зверей будут завтра вечером Улыбается
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #13 : декабря 03, 2010, 07:01:27 »

Вовка,а как они бесодобно атакуют!Таким виноватым и смущенным взглядом смотрят! Улыбается
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #14 : декабря 03, 2010, 09:24:53 »

Ну атакуют наверное все обсолеты бесподобноУлыбается
но эти как не странно ведут себя на столько пофигистически... даже попытки атаковать не было Улыбается
Лёша на сколько помню у тебя он тоже есть Улыбается давай делись впечатлениями как они что они и вообще Улыбается
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #15 : декабря 03, 2010, 13:40:55 »

Ну да. Есть две девахи и как ты знаешь пацана получил. У меня так они дурковатые.На стекло бывает бросаются,но в целом адекватны.Скрытные,но в меру. Аппетит отличный у всех. Крысиные в принципе приручаются,но мне так это пока без необходимости.И так гораздо спокойнее стали по сравнению с тем какими брал. И это я с ними специально не работал. Да и скверный характер им вполне можно простить за их красоту. Да
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #16 : декабря 03, 2010, 14:12:28 »

Лёша а ты же тоже брал самца в Донецке? или в Белоруссии таки брал?
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #17 : декабря 03, 2010, 14:37:47 »

Самец да,с Донецка.Самки от Прохорчика.
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #18 : декабря 03, 2010, 17:09:32 »

Однако...я погуглил и внезапно поймал себя на мысли, что змея-то ничего так  Думает если бы еще было можно заводить, а то ставить же некуда...беда, лучше не смотреть такие форумы
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #19 : декабря 03, 2010, 18:51:09 »

Змея великолепная!А еще очень хорошо заводить разных. Они в повадках разные. У меня змей мало,всего 7 трех видов,но все разные.И каждая радует своей неповторимостью в поведении.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 83   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines