MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 08:08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Корма из Америки, Repashy SuperFood полезные добавки/заменитель сверчка  (Прочитано 4538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« : ноября 19, 2012, 09:11:22 »

 
Здравствуйте, некоторые меня уже знают, некоторым я представлюсь, зовут меня Антон, я какое-то время активно занимался террариумистикой, но пока на время пришлось отказаться от этого чудного занятия, но речь не об этом. В свое время меня очень беспокоил вопрос кормления в частности геккона бананоеда и пантерового хама и я заморочился на безсверчковом кормлении, я заказал себе еду из америки "Repashy Super food", но пока она доставлялась мне пришлось отказаться от своих любимцев, но коробочка всё таки пришла и валялась без дела и я решил подарить её одной своей знакомой, Юле Абрамовой, она оказалась очень довольна и я подумал что остальным может тоже пригодиться такая штука! Сейчас мне уже сделали 5 заказов на корм репаши фуд (для бананоедов и хамов), так же есть различные корма практически для любых рептилий и если у нас найдутся желающие попробывать сию новинку, то прошу обращаться в личку, но так же вы можете задать все интересующие Вас вопросы по телефону 8-962-954-953-7 Антон. Да


 ПостскриптумВот кстати отзыв Юли:
"Если ни кто не пишет, напишу тогда я.
Ресничатые, ушастые и чахоа готовы за этот корм отожрать и пальцы и ложку!
Понравился всем и мелким и большим гекконам, пробовала давать и мелким фельзумам, тоже едят!
Разводится водой, очень легко, по консистенции похож на пюре, но запах!!!!
Пахнет медом, цветами и чем-то вкусно фруктовым, очень хотелось попробовать, так же были рассмотрены гранулы цветочной пыльцы, короче прикольная тема, советую!!!
Все уже опробовано на своих животных!!!
Антон, спасибо большое за "еду"!"
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #1 : ноября 19, 2012, 09:18:00 »

и да, корма есть обсалютно для всех рептилий, в том числе и рыбок, так что не стесняйтесь, спрашивайте
Записан
Герман
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 352

Откуда: Питер

« Ответ #2 : ноября 19, 2012, 10:08:46 »

Возможно пища и не плоха.Лично меня смущает 2 вещи:
1)В названии присутствует слово "Super" что очень настораживает.
2)Америкосы известны своей ленью и любовью к фаст-фуду,последствия такого питания известны всем,а этот корм иначе как фаст-фуд для рептилий и не назовешь.
Эта еда возможно подойдет далеко не всем видам ящериц,а если ее и будут есть,не факт что она принесет однозначную пользу.
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #3 : ноября 19, 2012, 10:51:21 »

герман, не позорились бы вы со своими высказываниями...
p.s. для каждого вида/подвида наших любимых ящерок, есть отдельные корма
Записан
Krym63
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


Nephrurus и не только


« Ответ #4 : ноября 19, 2012, 10:58:42 »

p.s. для каждого вида/подвида наших любимых ящерок, есть отдельные корма
[/quote]

Вы выложите информационный лист репаши-фуд, чтобы было понятно всем...вообще я читал положительные отзывы....весьма сбалансированный корм....
Записан
Герман
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 352

Откуда: Питер

« Ответ #5 : ноября 19, 2012, 11:03:59 »

герман, не позорились бы вы со своими высказываниями...
p.s. для каждого вида/подвида наших любимых ящерок, есть отдельные корма
Ну и конкретно для каких видов хамелеонов Ваши корма предназначены?Поясните,раз такой всезнающий.
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #6 : ноября 19, 2012, 11:34:21 »

p.s. для каждого вида/подвида наших любимых ящерок, есть отдельные корма

Вы выложите информационный лист репаши-фуд, чтобы было понятно всем...вообще я читал положительные отзывы....весьма сбалансированный корм....
[/quote]

сейчас к сожалению нету возможности выложить информационый лист, поэтому я отталкиваюсь от потребностей покупателей
Записан
Юлия Абрамова
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 223

Профессиональный бездельник...

Откуда: Балашиха

« Ответ #7 : ноября 19, 2012, 11:38:35 »

Ну впринципе ни кто и не говорит, что нужно кормить каждый день, можно использовать в качестве подкормки 1-2 в неделю, гекконы(ресничатые, ушастые, чахоа) едят с удовольствием, лучше чем обычные детские пюре.
P.S. Антон может и ошибся по кормам для под видов тех же гекконов, он имел ввиду для разных гекконов свой корм, например: есть для эублефаров отдельно кальций(понятно, что им уж точно не заменишь сверчка), отдельно для дневных гекконов(фельзумы) и для ночных(ресничатый бананоед), и даже есть с разными вкусами(манго, банан и т.д.), в общем выбрать есть из чего.
Записан
Alex-Demin
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 932


Откуда: Россия, Рязань

WWW
« Ответ #8 : ноября 19, 2012, 15:44:43 »

А у меня вот такой вопрос, тут написано почти для всех рептилий, а для змеи есть?) мыши жаренные, варёные, запечёные?)))  если что про мышей это шутка)
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #9 : ноября 20, 2012, 11:56:50 »

Ну впринципе ни кто и не говорит, что нужно кормить каждый день, можно использовать в качестве подкормки 1-2 в неделю, гекконы(ресничатые, ушастые, чахоа) едят с удовольствием, лучше чем обычные детские пюре.
P.S. Антон может и ошибся по кормам для под видов тех же гекконов, он имел ввиду для разных гекконов свой корм, например: есть для эублефаров отдельно кальций(понятно, что им уж точно не заменишь сверчка), отдельно для дневных гекконов(фельзумы) и для ночных(ресничатый бананоед), и даже есть с разными вкусами(манго, банан и т.д.), в общем выбрать есть из чего.
Совершенно верно
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines