MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 01:08:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: помощь в передержке!  (Прочитано 3274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 100


« : ноября 12, 2012, 17:53:58 »

здравствуйте дорогие форумчане! Предлагаю свою помощь в передержке, живу в загородном доме,места предостаточно,сама сталкивалась и понимаю,что бывает так что некуда деть любимца, по этому готова предложить свою помощь,цена договорная,миллион не попрошу,рассмотрю любое животное кроме кошки или собаки.можете сами приехать и посмотреть где будет проводить время ваш любимец! Сама имею множество питомцев, обращайтесь в личку!:)
Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #1 : ноября 14, 2012, 14:32:29 »

Карина, здравствуйте.
Ну вы бы написали каких животных содержите, какой у вас опыт, каких готовы брать на передержку?(любых кроме кошек и собак...к примеру если я вам привезу злобную сетку)
Просто к примеру одно дело взять на передержку маиса,а другое не жрущего хондра.
Записан
Карина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 100


« Ответ #2 : ноября 15, 2012, 15:34:52 »

я предположила,что заинтересовавщийся человек сам сможет задать интересующие его вопросы,но тем не менее замечание по делу.......
Я имею достаточно большой опыт в содержании животных у меня есть хорьки,собаки (по этому собственно в передержке собак отказываю,)на счет полозов и молочек,которые в принципе де доставляют никаких хлопот я и не говорю. Так же у меня живет амазон,констриктор,пимбура,тиграш, ну и всякие беспозвоночные..
Записан
Карина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 100


« Ответ #3 : ноября 15, 2012, 15:36:48 »

на передержку в принципе могу взять любое животное или птицу,будь то крупный попугай безобидная молочка к примеру,или же достаточноагрессивный питон.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines