MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 10:58:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: ВНИМАНИЕ не доверяйте фото радикалу - он через пол года их теряет.  (Прочитано 23516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« : ноября 06, 2012, 22:26:40 »

Не приятная история происходит  - радикал последнее время снизил срок хранения фотографий просьба наиболее удачные фото перенести в форумную галерею или на более надежные чем радикал  сайты .
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #1 : ноября 06, 2012, 23:13:31 »

К стати все проверьте у себя наличия фоток в темах- я фото не тру а если и тру СЛУЧАЙНО  то вместе с сообщением . если сообщение есть а фото нет- попробуйте его процитировать чтоб убедиться что ссылка имеет место быть и это косяк радикала а не модератора .
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #2 : ноября 07, 2012, 19:03:01 »

Не приятная история происходит  - радикал последнее время снизил срок хранения фотографий
Это не только в последнее время. Я уже года 3 не пользуюсь глючным Радикалом, потому что часть загруженных на него фоток спустя некоторое непродолжительное время (какое там полгода... зачастую гораздо раньше) таинственным образом исчезает (в альбомах остаются пустые "глазницы", соответственно, фотки даже я не могу видеть. Самое обидное, что многие на компьютере не сохранились ).
Слишком уж часто фотографии, загруженные через этот ресурс, никто в темах не видит, или видит через раз/только некоторые (изредка я могу увидеть некоторые фотки с Радикала только через браузер Google Chrome (это приходится лишние телодвижения делать). Та же Mozilla Firefox их почему-то не кажет).  

Пока не подводили эти фотохостинги (ттт):
http://fotki.yandex.ru/
http://photo.qip.ru/index.php
http://savepic.su/index.php

На http://foto.mail.ru/ с фотографиями вроде тоже проблем не возникало, но после того, как внезапно исчезли размещённые на этом ресурсе несколько сотен моих видео плачет (на которых была запечатлена юность моих котов, крылана) - я больше туда ничего не загружаю...

P.S. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ keep4u.ru - слишком уж много там вирусов можно поймать. Мне неоднократно приходилось вызывать "компьютерных дел мастера" для разблокировки ноутбука (ловила вирус, блокирующий Windows) после того, как я тыкала мышкой в кликабельные превьюшки на форумах, которые вели на этот сайт.
Записан
kih
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 646


Откуда: Химки, Левобережный

« Ответ #3 : ноября 12, 2012, 09:38:58 »

А меня, кстати, на радикал уже и антивирус не пускает.
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #4 : ноября 12, 2012, 11:37:28 »

А меня, кстати, на радикал уже и антивирус не пускает.
Ага, и меня тоже...
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #5 : ноября 19, 2012, 19:34:38 »

читать правила радикала потому что нужно

"Срок хранения для опубликованных картинок не ограничен.
Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда картинку практически перестанут запрашивать.

Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов. Текущие значения T = 365, N = 1. Это означает, что если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год.

В дальнейшем эти значения могут быть изменены, а также созданы более тонкие алгоритмы анализа возможности удаления. Однако в любом случае удаляться будут только практически неиспользуемые картинки."

у меня ничего не пропало от туда больше чем за год  Улыбается
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #6 : ноября 19, 2012, 19:44:54 »

читать правила радикала потому что нужно.........
...........у меня ничего не пропало от туда больше чем за год  Улыбается
Очень рада за Вас. Вам повезло.
Лично я правила всегда читаю внимательно. Но бОльшее количество моих исчезнувших (в течение месяца-двух, а то и раньше) с Радикала фоток были более чем востребованы и регулярно просматривались. Так что "мимо"...

И уж совсем смешно говорить о "правилах" хотя бы в отдельно взятом конкретном случае: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=3731.msg158791#msg158791 , что фотки юзера Александр Тюкаев были "невостребованы", да ещё практически все одновременно ...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #7 : ноября 19, 2012, 19:46:57 »

Но бОльшее количество моих исчезнувших (в течение месяца-двух) с Радикала фоток были более чем востребованы и регулярно просматривались. Так что "мимо"...

Поддерживаю. С радикала за последнее время улетели фотки даже месячной давности, и даже более свежие! Это не ресурс, а какая-то помойка, как не зайдешь, куча спама и всплывающих окон, разбавленных какой-то порнухой по краям, плюс ор от он-лайн игр, которые не заказывали, в итоге еще и фотки улетают не успев прилететь. Отстой какой-то  плохо
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #8 : ноября 19, 2012, 19:55:08 »

хы... значит мне реально повезло!  Улыбается


upd: если мешают всплывающие окна - нужно ставить Adblock - реально помогает, видимо, из-за него я не испытываю проблем с радикалом, но вообще, хотелось бы зарегистрироваться где-нибудь ещё для пробы, например на яндексе
Записан
Афина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 542


Террариумистика-дело тёмное :D

Откуда: Москва, текстильщики ,ЮВАО

« Ответ #9 : ноября 22, 2012, 16:37:09 »

Раньше тоже пользовалась радикалом,гадости там полно плохо. Перешла на яндекс.фотки- Советую всем! Да
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines