MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:51:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Поездка к Черному морю.( Шмуля)  (Прочитано 2506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шмуля Розенсон
Консультант по амфибиям
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 804


Откуда: Москва,

« : ноября 04, 2012, 23:19:43 »

И так, я давно хотел поведать о своих поездках по Северному Кавказу, если его можно так назвать, а именно я побывал в Анапе, Новороссийске на день Военно-морского флота и проездом по окрестностям Геленджика. В Анапе я побывал на крокодиловой ферме, в окрестностях Геленджика полазил по горам, а в Анапе на отвесном берегу ловил лягушек и ящериц.

В первый же день я нашел чем мне заняться, а именно пойти поспрашивать здешних людей о живности которая здесь обитает, оказалось всего в 7-ми км от Анапы уже было много гадюк, но мне не повезло поехать туда, ибо одному скучно, а мама не очень любит ходить фиг знает где и бегать за любой творюжкой на пути) После долгого "пытания" аборигенов, мне вежливо предложили пойти на крокодиловую ферму, куда я сразу же пошел!

Серия фотографий разных крокодилов и кайманов















Мама и брат знакомятся с черепахой)



На сией ферме   оказалось много привычных уже удавов, питонов, агам и сцинков, чему я был тоже очень рад)






Записан
подружка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 174


Откуда: Московская область

« Ответ #1 : ноября 04, 2012, 23:49:24 »

Мы тоже там были в 2007г или 2008г. Правда на меня эта ферма тогда произвела удручающее впечатление, там было мало крокодилов, несколько питонов, совсем не было мелких рептилий, зато были замученные ежики. А еще были очаровательные - подросшие, но еще желтенькие утята, которых живьем скармливали крокодилам, на потеху публике. Правда, большая часть публики была недовольна и шокирована этим, т.к. почти все с маленькими детьми пришли, а кормление было без предупреждения, чтоли.

Должна признать, что криминала в состоянии рептилий я не увидела, и условия содержания, вроде были нормальные (если для питонов нормально находится в уличном вольере круглосуточно, дело было в августе)
Записан
Шмуля Розенсон
Консультант по амфибиям
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 804


Откуда: Москва,

« Ответ #2 : ноября 05, 2012, 00:24:18 »

Сейчас там не лучше, у большинства рахит, от крокодилов до разных морелл, чуть позже выложу еще фотографии, с другой выставки, которая наамного лучше выглядит чем вот это.
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #3 : ноября 05, 2012, 11:15:39 »

   Хорошая темка Шмуль, давай больше фоток, интересно же
 А вот, кстати, на крокодиловую ферму мы летом так и не попали.. непонимающий не успели Извиняющийся Хотя мне всегда хотелось посмотреть на нее нежная Ну хоть на фото полюбуюсь
Записан
Шмуля Розенсон
Консультант по амфибиям
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 804


Откуда: Москва,

« Ответ #4 : ноября 05, 2012, 12:08:45 »

Спасибо) Сейчас займусь! Там особенно нечего смотреть, кроме крокодилов и гигантской черепахи))
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #5 : ноября 05, 2012, 20:30:25 »

Так на то она и крокодиловая, что бы там на кроков смотреть
Записан
Шмуля Розенсон
Консультант по амфибиям
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 804


Откуда: Москва,

« Ответ #6 : ноября 05, 2012, 21:22:10 »

На первой неделе мы уже успели хорошенько отдохнуть, записаться на всякие экскурсии и походить по окрестностям, как оказалась в городе куда не плюнь везде зоопарки, экзотические животные(мартышки и попугаи в основном). И мы зашли в некий Контактный зоопарк, короче там можно практически все потрогать, кроме скунсов и крокодилов) Удивило множество птиц, от всяких носорогов до обыкновенных нам синиц)











Я не мог не запечатлеть эту довольную морду))

















Продолжение следует, попробую завтра что-нибудь закачать

Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #7 : ноября 05, 2012, 22:18:57 »

  Чтож... ждем, ждем Да
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #8 : ноября 11, 2012, 07:25:42 »

Никит, спасибо большое, лето вспомнила))) Мы же тоже в тех краях в этом году в том числе побывали) Отличные фотки! 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines