MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 16:11:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: зелёный полоз! подскажите новечку)  (Прочитано 27108 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #110 : июня 25, 2019, 16:36:08 »

Вы не поверите, но маис не так уж неубиваем, все зависит от нужных ему условий, просто для него их создать для кого-то проще, чем для другой змеи. Любые животные имеют свой ресурс, к сожалению.

Ну это верно, конечно.
Записан
Кокон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 110


« Ответ #111 : июня 27, 2019, 07:22:04 »

А как сейчас себя змея чувствует, жару нормально пережили?
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #112 : июня 29, 2019, 00:16:05 »

Я постараюсь, конечно, спасибо!)) Потому и жду ответов спецов, может хоть кто-то знает наверняка о выносливости данного вида или о каких-то ещё ключевых и важных моментах. Трудно гадать, а условия разумеется поддерживаю (но всякое непредвиденное случается всё же).

Если это редкий в домашнем содержании зверь то мало кто что сможет сказать о содержании. Скорее будут смотреть на ваш опыт, я вот такую первый раз вижу, из таких похожих только буландже видела, а ваш мне даже на много больше нравится 
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #113 : июня 30, 2019, 00:13:30 »

Жара не каждый день, немного побегать со льдом можно. =) Посмотрим, как дело пойдёт. Понаблюдаю, там уж сделаем выводы...

Жара спала давно, как ваш ее пережил, нормально? И вообще какие-то изменения в поведении жару бывают или нет? Может агрессия или наоборот, вялось. Интересно как на них это отражается.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #114 : июля 02, 2019, 01:38:49 »

Ясно, думаю у вас ему будет очень хорошо, вы так заботитесь о нем. Кстати, хорошо что берете на руки, будет ручной совсем, а если эти змеи обычно степплеры то вам вообще с ним повезло! Вообще у нас обычно не бывает больше 30 градусов, это если очень редко, поэтому не страшно. Вот если постоянно бы шпарило, то опасность бы была, а так думаю ничего страшного и опасного нет.

Он уже совсем ручной). Как маис, ей богу. Наверное, вы правы. Жара не каждый день, немного побегать со льдом можно. =) Посмотрим, как дело пойдёт. Понаблюдаю, там уж сделаем выводы...

В любом случае необычная змея, мало у кого есть, еще и ручная, просто мечта))) Рассказывайте о ней по возможности, если будут какие сложности или интересные наблюдения.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #115 : июля 07, 2019, 01:22:47 »

А какая цена у них? Покопался в сети и что-то не нашел данной информации.

В зависимости от возраста и факта разводной или нет - от 15 до 30 тыс, разводных видела за 32 - мальков... Перебор, наверно. Недавно вот продавали малька разводного за 15.

Точно, перебор. 15 еще терпимо, но уже не так уж мало. Хотя конечно хозяин устанавливает цену, а ты либо берешь, либо нет. Кому сильно приспичит и за 40 возьмет, наверное.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines