Очень странно слышать от ванилы-бк игроков то, что СЕЙЧАС вов - как работа, и уже не тот. Неужто фармить ресурсы в ваниле, а потом фармить репу по гкроикам в бк было не как работа? Да я в жизни не поверю. Сколько общался с игроками с ванилы - все в один голос говорят, что весь хардкор ванилло-бк был в гринде (то, чего вы сейчас приводите как аргумент), и не более, и я с ними полностью согласен.
А дьябла - 3 - это просто другая игра. Она НОВАЯ. Это не дьябло 2 эдишн 2012. Баал и мефисто-раны сменила игра на ауке, что, порой, доставляет и приносит профиты. По мне - эта игра в разы лучше D2, хоть я и выкачал в свое время ассасинку, друля и барба 99 лвла.
Играю и в то, и в то, отношусь к этому как к играм, поэтому мне все нравится, вполне. Мб у вас боязнь принимать что-то новое, как это свойственно всем людям в возрасте?) Чем старше - тем более консервативней, так выходит у большинства
![Да](http://myreptile.ru/forum/Smileys/default/kivaet_da.gif)