MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 11:29:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Перенос фотографий  (Прочитано 1404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Триша
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 553



« : января 14, 2013, 13:14:56 »

В фотогалерее при выкладке фото,  прользовалась Рабочил отделом, а потом получилось,  что все фото разместились в Змеях, а при редактировании слетает фотография, можно ли как то перенести фотографии в нужный отдел, не переливая из заново? А то стыдно галерею портить. Извините.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1 : января 14, 2013, 21:28:56 »

Я рабочий раздел делала для логотипов, баннеров и прочей атрибутики  Мне нужны ссылки на фото и тот раздел, куда перенести надо. И извиняться не за что, у нас часто постят фото не в тот раздел 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2 : января 14, 2013, 21:36:54 »

Все уже нашла и отредактировала, разнесла по разделам. На будущее- я вроде уже где-то предлагала в одной из тем о Фотогалерее, повторюсь- предлагаю для удобства пользования ею всем, кто постоянно выкладывает фото сделать отдельный фотоблог, как уже есть у наших некоторых пользователей. Это удобно тем, что все ваши фото будут в одном месте, под вашим ником- проще искать, плюс всегда можно воспользоваться ссылками на фото на любом другом сайте.
Записан
Триша
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 553



« Ответ #3 : января 14, 2013, 21:43:10 »

Спасибо огромное!
А можно там альбомы пользователям делать все подряд или только по группам разносить?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #4 : января 14, 2013, 22:02:48 »

Конечно, все желающие могут написать мне и я сделаю альбом(любое название или просто ник) Туда можно будет выкладывать свои фото. Пока фото не затерялись среди прочих, я могла бы перенести их в личный раздел, если будет желание завести таковой. Улыбается
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines