MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 10:10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопрос по персидским полозам (помощь в выборе первой змеи)  (Прочитано 3719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nymphaea
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 566


Корень зла и порока

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #10 : сентября 27, 2012, 09:00:33 »

Из темноокрашенных (в широком смысле) небольших и несложных в содержании змей на ум сразу приходят:
Кстати,  почему не номинативная обсолета? (они конечно крупные и автору не очень подходят, но в метровом терре уместятся запросто) Я просто как-то заметила, что в теме про обсолет отписываются все у кого какие-то белые вариации, почему черных-то нет? (извиняюсь, что не очень по теме, но меня этот вопрос сильно интересует, т.к. тоже люблю черных змей )
Записан
volkov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 758


Откуда: Московская обл.

« Ответ #11 : сентября 27, 2012, 12:21:03 »

Я просто как-то заметила, что в теме про обсолет отписываются все у кого какие-то белые вариации, почему черных-то нет? (извиняюсь, что не очень по теме, но меня этот вопрос сильно интересует, т.к. тоже люблю черных змей )
Нет в продаже номинативов обсолет, по крайней мере я не видел. К тому же они не полностью черные, брюхо у них белое.
Записан
volkov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 758


Откуда: Московская обл.

« Ответ #12 : сентября 27, 2012, 12:23:17 »

По поводу персидских полозов, видел пару в прайсе тульского экзотариума, один из них полностью черный)))
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #13 : сентября 27, 2012, 12:57:05 »

Я думаю, что Лекс бы знал, если бы Тульский экзотариум продавал персидских полозов 
Записан
Marisha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


Змея не бывает единственной, змея бывает только первой

Откуда: Одесса

« Ответ #14 : сентября 27, 2012, 14:52:00 »

Из темноокрашенных (в широком смысле) небольших и несложных в содержании змей на ум сразу приходят:
Кстати,  почему не номинативная обсолета? (они конечно крупные и автору не очень подходят, но в метровом терре уместятся запросто) Я просто как-то заметила, что в теме про обсолет отписываются все у кого какие-то белые вариации, почему черных-то нет? (извиняюсь, что не очень по теме, но меня этот вопрос сильно интересует, т.к. тоже люблю черных змей )
Их сначала найти надо, я бы сама хотела номинативных обсолет завести (Васе в подарок), но пока - только с Хамма везти, у нас их почему-то не  держат...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines