MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 15, 2024, 01:00:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 247   Вниз
Печать
Автор Тема: Всем Новичкам Пауководам!!!  (Прочитано 355715 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2010 : марта 13, 2015, 02:33:17 »

Уже бегают вовсю! Это ж надо, никак не ожидали, что мало того, что кокон окажется живым, так еще и пауки все-таки родятся и будут бегать! 

Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #2011 : марта 13, 2015, 06:19:28 »

Супер! Не ожидали,а стали заводиками пауков!  Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2012 : марта 17, 2015, 04:11:10 »

Супер! Не ожидали,а стали заводиками пауков!  Улыбается

Спасибо, Кирилл! Да, похоже могут все же пауки народиться, я не верила до последнего что получится)) Но уже бегают вовсю и коричневеть начинают, еще немного и будут L1)) Ждем….

А вот и наша голопопая смити) Такую, к сожалению, выменяли на розею и кембриджа, надеюсь полиняет и станет нормальной)

Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #2013 : марта 17, 2015, 14:14:53 »

Чудо, чудное эти малыши!!! А смитти конечно полиняет, куда она денется, как она у Вас ест? Моя чего второй месяц игнорит любой корм....
Записан
Reptoman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


« Ответ #2014 : марта 17, 2015, 20:56:47 »

Здраствуйте) Подскажите в качестве первого паучка подойдет Nhandu chromatus? Как они содержание? Или же стоит выбрать кого нибудь из брахипельм?
Записан
Дмитрий Бринькован
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 758


Откуда: Москва

« Ответ #2015 : марта 18, 2015, 19:41:52 »

Здраствуйте) Подскажите в качестве первого паучка подойдет Nhandu chromatus? Как они содержание? Или же стоит выбрать кого нибудь из брахипельм?
В принципе подойдёт абсолютно любой птицеед в качестве первого беспозвоночного питомца))Вопрос в другом,вы хотите паука брать на руки или просто чтобы он сидел в террариуме и радовал глаз?
Записан
Reptoman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


« Ответ #2016 : марта 18, 2015, 20:46:21 »

На руки брать не собираюсь, но не хочу слишком шустрого т.к. не смогу с ним обращяться... А Nhandu chromatus сильно агресивны?
Записан
Дмитрий Бринькован
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 758


Откуда: Москва

« Ответ #2017 : марта 18, 2015, 21:31:01 »

На руки брать не собираюсь, но не хочу слишком шустрого т.к. не смогу с ним обращяться... А Nhandu chromatus сильно агресивны?
В таком случае берите хроматуса.Достаточно нервные если нарушить их покой!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2018 : марта 19, 2015, 03:53:24 »

Чудо, чудное эти малыши!!! А смитти конечно полиняет, куда она денется, как она у Вас ест? Моя чего второй месяц игнорит любой корм....

Таня, кушает она хорошо, просто попа лысая, и все, она больше и не чешется, я не знаю что там делали, чтобы он так счесалась, может пересадили, или напугали как, у нас она соверенно спокойная, я ее трогала, она даже лапой не повела. А у тебя мне все же кажется к линьке не ест, может и ошибаюсь, я не спец по паукам, конечно же, но тем не менее какие еще могут быть варианты? У меня металлика как ты помнишь полиняла через черти сколько времени даже когда у нее уже зад почернел!
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #2019 : марта 19, 2015, 12:00:20 »

Прошу помощи! Все таки беспокоюсь о соей смитти. Дело в том, что к отказу от корма прибавилось слишком активное поведение и частое зависание на стенках.И это на протяжении  двух недель. Плюс плетет много (для смитти конечно). Что насторожило. Запустила к ней саранчу. На саранче сразу начали ползать маленькие кто-то. Как я думала, это живность, живущая в грунте. Но уж больно активно по саранче ползали. Грун меняла полностью недавно, но их опять много. Может дело в них?
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 247   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines