MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 15, 2024, 01:07:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 247   Вниз
Печать
Автор Тема: Всем Новичкам Пауководам!!!  (Прочитано 355723 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
АлиенорА
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


Как же я их всех люблю!

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1850 : мая 03, 2014, 19:22:08 »

Я смотрела на сайтах, где продают экзотику. Не заметила большой разницы. А (+-) 100 рублей это вообще не разговор. Да и потом, где-то искать, куда-то ехать или заказывать парясь с доставкой - это лишний геморрой, на мой взгляд. Ладно ещё когда реально нигде нет того что хочешь, можно повозиться, а так...
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #1851 : мая 04, 2014, 03:17:07 »

Я смотрела на сайтах, где продают экзотику. Не заметила большой разницы. А (+-) 100 рублей это вообще не разговор. Да и потом, где-то искать, куда-то ехать или заказывать парясь с доставкой - это лишний геморрой, на мой взгляд. Ладно ещё когда реально нигде нет того что хочешь, можно повозиться, а так...

У меня все из москвы т.к ближе нет ничего достойного.
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #1852 : мая 05, 2014, 05:12:10 »

Геникулата самец спокойный,а самка это просто дикий зверь из дикого леса,малейшее движение рядом с ней это стойка и хилицеры наружу. У меня себя так древесники и норники не всегда так себя ведут.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1853 : мая 05, 2014, 06:10:06 »

Ир, фон - это только начало. На очереди сетка. Парахибана не остановится, пока не уничтожит все Улыбается

А ей там особо уничтожать нечего. Фон убрали сразу же, незачем ей куча обгрызанного пенопласта в террариуме, в этом смысле тоже ЭкзоТерра не на высоте, эти фоны ни у кого не сохраняются, все их дерут. На сетку пока не покушалась, хотя паук уже не такой уж мелкий, на корягу тоже.  


Кстати, вот еще ее фото, на днях сделали)





Записан
АлиенорА
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


Как же я их всех люблю!

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1854 : мая 06, 2014, 17:43:13 »

 I.S., какая красотка!!!!  Улыбается

Ну вот, привезла я и хромушку домой! Зверушка тут же плотно закусила толстенным мучником, но обратив никакого внимания, на то, что тот старательно притворялся мёртвым.)) . Не привередничает значит, уже хорошо.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1855 : мая 11, 2014, 23:42:15 »

АлиенорА, спасибо! Показывайте фото своего))))
А у меня пополнение, на ДР Лена (Marimar) подарила мне Avicularia metallica.








Записан
АлиенорА
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


Как же я их всех люблю!

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1856 : мая 12, 2014, 00:48:02 »

Лапуличко какое!!! Мммм. А у меня вчера днюшка была. И я себя по этому поводу побаловала ещё тремя новичками. Мальками - геникулятой (L2) и парахибаной (L3), а завтра ко мне тоже приедет Avicularia, только версик - самка (L7). Так что моя "коллекция" в полном сборе. Теперь только растить, да радоваться.) А особенно буду радоваться, если поймаю сбежавшего таракашечку... ))

Мальков фоткать, так там ещё и смотреть не на что, тем более, что парахибана вырыла нехилую нору и даже выходить не хочет. (И чего ей выходить, когда сверчи сами в нору залезают из любопытства?) Смитька с хромой симпатные, но линять обе готовятся в (L6), хромушка себе гамак под крышей ваяет - занята сильно )), так что этих двух опосля линьки сфоткаю, а вот версика завтра как принесу, так сразу нафотаю и выложу. )
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #1857 : мая 12, 2014, 05:09:02 »

Avicularia metallica - это шикарный подарок
Записан
АлиенорА
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


Как же я их всех люблю!

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1858 : мая 15, 2014, 01:08:27 »

Приехал мой версик домой. Сделала я ему терр из ведёрка для стирального порошка.)) Пластик конечно не 100% прозрачный, но вроде неплохо вышло.



Хорошие ведёрки ваяет промышленность. )



Самого получше чуть позже сфоткаю. Пока ещё не освоился и сразу прячется как крышку открываю.

Записан
Kventa13
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 194

Откуда: Валдай

« Ответ #1859 : мая 15, 2014, 11:08:29 »

Не первый раз вижу у версов деревяшки всякие в терре. Учитывая, какую влажность высокую надо версам, как оно не плесневеет?
Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 247   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines