MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 08:26:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: My Reptile на море (фото отчет 12 августа 2012 год)  (Прочитано 17646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #70 : октября 08, 2012, 00:32:48 »

Доедет - не доедет, это зависит от прокладки между рулем и сидением.Там можно встретить аппараты в два раза старше и из регионов в два раза более удаленных чем МО.
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #71 : октября 08, 2012, 11:49:47 »

Сергей, вы серьезно по поводу того, что ВАЗ не пустят в Грецию? Улыбается Мы в прошлом году на о. Родос видели и десятку, и даже нашу короткую Ниву Да с греческими номерами причем)))
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #72 : октября 08, 2012, 22:10:30 »

похоже, это были экспортные экземпляры, которые несколько отличаются от наших шушлаек  Улыбается

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #73 : октября 08, 2012, 23:24:13 »

Сергей, вы серьезно по поводу того, что ВАЗ не пустят в Грецию? Улыбается Мы в прошлом году на о. Родос видели и десятку, и даже нашу короткую Ниву Да с греческими номерами причем)))

Да то течением прибило.Смыло в Геленжике во время наводнения и на остров выбросило волной. Смеется
А если серьезно, то это небось какие-нибудь греческие коллекционеры старины прикупили себе машины семидесятых годов прошлого века я про год разработки, а не выпуска).Не думаю что они купили их себе в качестве автомобиля, в Европе есть настоящие машины и по доступным ценам.
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #74 : октября 09, 2012, 09:24:19 »

Вот и мы тоже не поняли, чего наши тазики там забыли.... главное, состояние рабочее, т.е. видно, что машина не стоит, а на ней ездят, и номера греческие..... у меня даже фотки где-то были.... щас поищу...
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #75 : октября 09, 2012, 09:27:47 »

Вот, пожалуйста:
Записан
ЯфеЯ
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 941


Я не плохая и не хорошая. Я добрая в злую полоску.

Откуда: Коренной замкадыш

WWW
« Ответ #76 : октября 09, 2012, 09:56:23 »

Не могу не сказать пару слов в защиту нежно любимой мною "Нивы". Тысячи км были пройдены на ней по Российским дорогам и направлениям. Не я была за рулем нашей первой "Нивы", но то на что способна эта машина знаю не понаслышке. Это авто заслужено признано во многих странах мира. Так, что не нужно не заслуженно обижать эту "рабочую лошадку". Это именно незаменимое средство передвижения, а не пафосный паркетник, начинающий "спотыкаться" при попытке забраться на бордюр в городе. Ну и не могу, с некой долей гордости за Родину, не упомянуть о том, что в Альпах полицейские и медицинские службы с успехом используют наши "Нивы", уже много лет, предпочитая их многим конкурентам.
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #77 : октября 10, 2012, 16:56:51 »

Согласна с тобой полностью)) у нас тоже была Нива, мы её еще доработали малость - поставили блокировку на мост, вырезали арки, поменяли колеса на большие, доработали движок и раллили на ней по нашему уральскому бездорожью - было очень круто и весело! есть фотки, где мы вылазили на ней из почти метрового слоя грязи, причём сами без лебёдки))) но к сожалению ехать на такой машине на дальние расстояния, например, на то же Чёрное море с Урала сродни самоубийству, т.к. летняя жара утомит и машину, и пассажиров, плюс совершенно негде спать =((  а чисто для вылазок на природу - отличный вариант! Да
Записан
ЯфеЯ
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 941


Я не плохая и не хорошая. Я добрая в злую полоску.

Откуда: Коренной замкадыш

WWW
« Ответ #78 : октября 10, 2012, 17:35:44 »

Ну, на счет длинных расстояний я бы не согласилась. Мы  от Москвы до Архангельска прокатились,было дело))  Но то конечно, не юга, жара не утомляла.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #79 : октября 12, 2012, 01:00:16 »

Да на ней и без температурных ньюансов далеко ехать тяжело, на трассе она будет "козлить" по черному, эта машина для российской проселочной дороги "врубил вторую, положил кирпич на педаль газа, а там колея сама выведет"
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines