MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 14:00:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: MiniZoo (в основном ЯДЫ), ЭСТОНИЯ  (Прочитано 12151 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #10 : октября 18, 2009, 17:39:29 »

Да там не два метра, там не меньше метров 3-3.5 он, у него террариум почти в человеческий рост только, хотя он та мне один живёт конечно.
Пары пока вполне достаточно, посмотрим как пойдёт, да и места под них готово только одно пока, вчера Зинка уже зажевала голыша, а Жорик почему-то отказался - попробуем сегодня покормить ещё раз, если не возьмёт - будем мышиные хвостики засовывать принудительно, пока не начнёт кушать нормально.

По констрикторам определённые планы имеются, но конечно поменьше размером и определённых локалитетов  Да
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #11 : октября 18, 2009, 17:47:45 »

Это вы не в Пярну случайно были???

Да, именно Улыбается У Питера, если Вы его тоже знаете Улыбается


Знать не знаю, но на интернете читал просто. что в Пярну есть коллекция, точнее это была единственная вразумительная информация о змеях в так сказать эстнете))))
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #12 : октября 19, 2009, 02:26:26 »

Ребята, я конечно понимаю, что Эстония страна не большая, но не до такой же степени, чтобы один Питер был на всю страну террариумистом. в шоке
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #13 : октября 19, 2009, 02:41:23 »

Ребята, я конечно понимаю, что Эстония страна не большая, но не до такой же степени, чтобы один Питер был на всю страну террариумистом. в шоке

Скажу больше - с такой коллекцией он единственный в Прибалтике   Улыбается

Немного о цифрах (для сравнения) относительно террариумистов в целом (минус владельцы только черепашек) - по нашим (неофициальным) данным в Эстонии около 300 человек, в Латвии - около 20  (Улыбается

Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #14 : октября 23, 2009, 21:50:19 »

Ребята, я конечно понимаю, что Эстония страна не большая, но не до такой же степени, чтобы один Питер был на всю страну террариумистом. в шоке

Эстония страна нууу очень небольшая, сейчас на территории всей страны проживает меньше миллиона жителей, так что сами сравнивайте с Питером.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #15 : октября 24, 2009, 00:29:33 »

Ребята, я конечно понимаю, что Эстония страна не большая, но не до такой же степени, чтобы один Питер был на всю страну террариумистом. в шоке

Эстония страна нууу очень небольшая, сейчас на территории всей страны проживает меньше миллиона жителей, так что сами сравнивайте с Питером.

Стас, под "Питером" я имел в виду не город, а единственного заочно известного нам эстонского террариумиста
А что реально меньше миллиона народа на всю страну?Тут, не знаю как в Питере, а в Москве только по переписи 10 миллионов, а с учетом гостей столицы, зарегистрированных и нет, студентов и пр., думаю, не меньше 15 миллионов будет.А если посчитать и тех кто из ближнего подмосковья на работу ездит.... в шоке
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #16 : октября 24, 2009, 01:22:33 »

А что реально меньше миллиона народа на всю страну?

На самом деле ~ 1,3 миллиона.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #17 : октября 24, 2009, 02:16:09 »

Все равно "плотность террариумистов" очень низкая. Две ДЕСЯТИТЫСЯЧНЫХ от населения страны.С этим надо бороться.
Записан
Darki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 374

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #18 : октября 24, 2009, 08:14:48 »

Евгения, Василий!-очень красивые фотки,молодцы! строит глазкискажите, а на какой площади всё это богатство располагается? непонимающий
P.S. А радужника я так и не увидела, и вообще в коллекциях практически не встречается.
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #19 : октября 25, 2009, 13:53:14 »

А что реально меньше миллиона народа на всю страну?

На самом деле ~ 1,3 миллиона.

Да нет, я в сентябре дома был, сестра сказала по последним данным уже и миллиона нету. Раньше 1.3 было
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines