MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 16:08:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Старый аквариум превращается... Превращается... В красивый террариум!  (Прочитано 12908 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #10 : июля 28, 2012, 23:43:35 »

ЗдОрово получилось! Единственное, я бы не стала лностью позалеплять скол стекла, а закрыла бы его сеткой. Это дало бы возможность устроить нормальную вентиляцию.
А пена, оказывается, после минимальной обработки и окраски смотрится очень хорошо. И в целом - круто!
Записан
ban2546
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179

Откуда: Москва

« Ответ #11 : июля 29, 2012, 00:35:46 »

ЗдОрово получилось! Единственное, я бы не стала лностью позалеплять скол стекла, а закрыла бы его сеткой. Это дало бы возможность устроить нормальную вентиляцию.
А пена, оказывается, после минимальной обработки и окраски смотрится очень хорошо. И в целом - круто!
И очень дёшего!
Стекло я прикрою лозой, никто даже не догадается:)
Записан
kih
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 646


Откуда: Химки, Левобережный

« Ответ #12 : июля 29, 2012, 08:22:49 »

Цитировать
Стекло я прикрою лозой, никто даже не догадаетсяУлыбается
Да не в этом дело. Там было очень удобное место, чтобы сделать нижнюю вентиляцию. Это лучше, чем когда есть только верхняя. В этой заплатке нельзя дырок насверлить? А вообще очень здорово! Молодец!
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #13 : июля 29, 2012, 09:39:41 »

ВСс хорошо но нет нижней вентиляции  А она должна быть обязательнро
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #14 : июля 29, 2012, 13:20:57 »

ВСс хорошо но нет нижней вентиляции  А она должна быть обязательнро
Так это мир, свобода и справедливость должны быть обязательно )))

А у меня как раз эублефар примерно в таком террариуме живет, только там не так круто все устроено, тоесть он живет у меня в 25л аквариуме без крышки.

И вообще, если терр полностью с открытым верхом, и высота его не более длины, то никакая вентиляция не нужна даже если в терре влажно.
А если терр с сухим грунтом, как для эублефаров, то достаточно и половины открытого верха.

Но вообще прыткая ящерица любит влагу, ей нужна роса по утрам, влажное укрытие. По идее в таких условиях ящурки бы жили отлично, но эублефар их сьест наверное, да он и прыткую может сьесть по идее! Или не сьел пока? Улыбается
Записан
ban2546
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179

Откуда: Москва

« Ответ #15 : июля 29, 2012, 14:41:32 »

ВСс хорошо но нет нижней вентиляции  А она должна быть обязательнро
Так это мир, свобода и справедливость должны быть обязательно )))

А у меня как раз эублефар примерно в таком террариуме живет, только там не так круто все устроено, тоесть он живет у меня в 25л аквариуме без крышки.

И вообще, если терр полностью с открытым верхом, и высота его не более длины, то никакая вентиляция не нужна даже если в терре влажно.
А если терр с сухим грунтом, как для эублефаров, то достаточно и половины открытого верха.

Но вообще прыткая ящерица любит влагу, ей нужна роса по утрам, влажное укрытие. По идее в таких условиях ящурки бы жили отлично, но эублефар их сьест наверное, да он и прыткую может сьесть по идее! Или не сьел пока? Улыбается
Это Пушок, скорее, их съест  Оля
Влажный домик есть, купалка сохнет( засыхающий пластелин)
Превращение в красивый террариум почти закончено Улыбается
Kih, нельзя,  там три асти, каждая на каждой держится Улыбается

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines